22 декабря 2016
А Вы нашли что-то под подушкой? Или там была только розга? Как бы там не было, но первый праздник из зимнего списка уже прошел.
Надеемся, подарочки порадовали каждого. Впрочем, это еще далеко не конец, ведь на пороге Рождество! А если Вам все еще недостаточно веселья, фестивальный портал ufest.in.ua и obozrevatel.com как всегда с удовольствием предлагают Вам подборку лучших украинских фестивалей предстоящих выходных.
Рождество, Новый Год… Как же без подарков на эти праздники? К сожалению, в магазинах так мало чего-то оригинальненького – массмаркет полностью поглотил любые попытки создать нечто необычное. Поэтому за самыми лучшими сюрпризами лучше отправляться именно на такие ярмарки. Исключительно авторские товары, а также неповторимая праздничная атмосфера под приятную музыку (свое творчество гостям будут дарить участники фортепианной мастерской Music Klass и лауреаты Международного фестиваля-конкурса пианистов любителей "Каштановый рояль") – эта вся красота ожидает каждого гостя.
Дата: 24 декабря 2016 - 25 декабря 2016
Место: г. Киев, Дом образования и культуры "Мастер Класс", ул. Богдана Хмельницкого, 57В.
Вход: бесплатный.
Очередной шанс для способных украинцев показать себя. Талантливые авторы, исполнители, хореографы, дизайнеры, модели, артисты оригинального жанра и художники, мы ждем Вас на этом фестивале! Атмосфера как раз подходящая, чтобы раскрыться, а также найти потенциальных спонсоров, ведь гостями праздника станут эксперты сферы шоу-бизнеса, pr, искусства и телевидения. Возраст участников – 10-35 лет. А призами станут профессиональные фотосессии, снятие клипов, запись песен и другие полезные подарки.
Дата: 25 декабря 2016
Место: г. Львов, Городской дворец культуры им. Гната Хоткевича, ул. Кушевича, 1.
Вход: организационный взнос.
Еще одно место для приобретения подарков. На секундочку, 2600 кв.м. площади и 300 отечественных брендов! Разгуляться есть где. Фестиваль станет прекрасной возможностью не только для новогоднего шоппинга, но и для общения с родными и близкими. Лайтовая музыка, приятный шум, блестящие игрушки, горячий глинтвейн… Разве это не прекрасно?
Дата: 24 декабря - 25 декабря 2016
Место: г. Киев, АККО Интернешнл, парк им.Пушкина, пр. Победы, 40Б.
Вход: бесплатный.
Если Вы не знаете, где бы развлечься со своими малышами, приходите на WOW Day. Гостей ждут оригинальные мастер-классы, необычные фотозоны, просмотр мультфильма, благотворительная ярмарка. Кроме того, Вы получите возможность посетить несколько тематических зон (здоровье, сказки, красота). А еще, каждый сможет вернуться в детство, поучаствовав в новогодней почте. А письмо от кого получите Вы?
Дата: 24 декабря 2016 года
Место: г. Киев, ТРЦ "Арт Молл", ул. Академика Заболтного, 37.
Вход: бесплатный.
А Ваш дом тоже уже давно превратился в склад игрушек? Если да, то самое время избавиться от ненужных вещей, а заодно и осчастливить тех, кто самостоятельно приобрести такие игрушки не может. Порадуйте себя, своих малышей и совсем незнакомых детишек. Фестиваль создан специально для обмена игрушками: возможно, для кого-то Ваш "хлам" окажется самым приятным подарком под елочку! Также всех гостей ожидает фееричная музыкальная программа и серия тематических мастер-классов.
Дата: 24 декабря 2016 года
Место: г. Киев, клуб "Молоко", улица Кирилловская, 24а.
Вход: бесплатный.
Фестиваль собирает деток с самыми разными талантами. Неважно, какими именно способностями обладает Ваш малыш: от плетения браслетов до игры на музыкальных инструментах – принимается все! Взрослым также найдется занятие: пока малыши будут гонять по лабиринтам и специально обустроенным комнаткам, родители смогут прогуляться по рождественской ярмарке и прикупить тройку-другую обновочек. Ну, и где Вы встречали детский фестиваль без мастер-классов, игр, конкурсов и квестов?
Дата: 24 декабря 2016 - 25 декабря 2016.
Место: г. Киев, ВДНХ, просп. Академика Глушкова, 1.
Вход: за 65 грн./два дня. В дни проведения фестиваля - 65 грн./ один день. Деткам, людям с особенными потребностями, пенсионерам вход БЕСПЛАТНЫЙ.
Теперь Ваши рождественские выходные точно наполнятся весельем. А если Вы хотите зарядить фаном и эмоциями еще и будни, обязательно заходите в раздел "Афиша Киев" на фестивальном портале ufest.in.ua и узнавайте обо всех самых красочных мероприятиях ближайшего времени.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чи можна вижити, якщо їсти лише хліб: відповідь вчених вас здивує 2 марта 2025
Звісно, самостійно це краще не перевіряти. Тим паче, що вчені вже все визначили за допомогою досліджень.
Хвороба Альцгеймера: вчені виявили унікальний білок, що дозволить її перемогти 2 марта 2025
Нове дослідження стало проривним у способах терапії хвороби Альцгеймера.
ЗМІ прокоментували скандал у США як трагічно історичний момент, що може змінити світ 2 марта 2025
Німецький журналіст поділився своїм баченням публічної суперечки у Білому домі і тим, як тепер має діяти Європа.