Сьюзен Сарандон снимется в сериале своей дочери

17 октября 2013

Американская актриса Сьюзен Сарандон сыграет в пилоте нового комедийного шоу на канале NBC под названием "Growing Ivy" ("Растущая Айви"). Об этом сообщает Deadline. Исполнительницей главной роли в сериале станет дочь Сарандон актриса Ева Амурри, она же является автором идеи и одним из авторов сценария.

Соавтором Амурри выступит Уилл МакКормак, снимавшийся в сериалах "Клан Сопрано" и "C.S.I. Место преступления". Исполнительными продюсерами шоу станут Маккормак и Рашида Джонс ("Социальная сеть", сериал "Уилфред").

"Growing Ivy" повествует о карьеристке по имени Айви Дэвис (Амурри), которая однажды решает изменить свою жизнь и сосредоточиться на себе и своих отношениях с людьми. Она приглашает свою эксцентричную мать (Сарандон) переехать к ней, чтобы попытаться восстановить равновесие в повседневной жизни.

Сарандон и Мартино уже играли мать и дочь в 2002 году в комедии Боба Долмэна "Сестры Бэнгер". Также актрисы вдвоем появлялись в сериале "Друзья" и фильме "Папа-досвидос".

Сарандон неоднократно появлялась в отдельных эпизодах популярных телевизионных шоу. В их числе такие сериалы, как "Большая буква "Р"", "Блудливая Калифорния", "Скорая помощь", "Студия 30" и "Спаси меня".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

У Росії школярка отримала 3,5 року колонії за напис на гаражі 26 апреля 2024

Десятикласниця і її 19-річний приятель написали "Смерть режиму!" в одному і гаражних кооперативів Чити.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше