14 августа 2019
Аксессуар героя Брэда Питта не соответствует тому времени
В новом фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", постеры которого уже есть в сети, нашли киноляп. Как оказалось, на руке героя Брэда Питта были замечены часы на толстом кожаном ремешке, которые оказались более современными – их датировали 1970-ми годами. Об этом пишет The Independent.
Смотрите видео, почему Брэд Питт попал в больницу:
При этом действие самого фильма разворачивается в 1969 году, до момента их выпуска. По словам экспертов WornandWound, в фильме фигурирует модель часов Citizen8118 Bullhead.
Фильм "Однажды в Голливуде" – является девятым фильмом режиссера Квентина Тарантино. Главные роли в нем исполняют Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт. Также снялись в нем Марго Робби, Аль Пачино, Тим Рот и другие.
Кстати, фильм Квентина Тарантино показали в Каннах.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Поворотний безель на камері для крутої зйомки: представлений дешевий смартфон Nubia Focus 2 Ultra 8 марта 2025
Поворотний безель на камері для крутої зйомки: представлений дешевий смартфон Nubia Focus 2 Ultra
У Росії виробництво горілки впало до 8-річного мінімуму 8 марта 2025
На такі показники вплинуло підвищення акцизів та мінімальної роздрібної ціни на пляшку горілки.
Названо природні джерела антиоксидантів 8 марта 2025
Природні джерела антиоксидантів