"Однажды в Голливуде" и Дора в затерянном городе: что посмотреть в кино с 15 августа

13 августа 2019

Наконец-то в прокат выходит фильм Квентина Тарантино

 

 

С 15 августа в кинотеатрах можно будет посмотреть четыре новых фильма: комедию, приключенческую ленту, китайский детский анимационный фильм, а также девятый фильм Квентина Тарантино. О главных кинопремьерах в Киеве и Украине за неделю 12-18 августа 2019 узнайте в нашей подборке.

"Однажды в Голливуде"

У талантливого режиссера Квентина Тарантино собрался настоящий звездный состав. Мы окунемся в атмосферу 60-х годов прошлого века, заката "золотого века Голливуда". В центре сюжета известный телевизионный актер Рик Далтон в исполнении Ди Каприо и его дублер Клифф Бут – Брэд Питт. Парочке необходимо меняться вместе с ситуацией в кинематографе, если они хотят оставаться на плаву. В это время в Голливуде происходит череда странных событий.

"Хорошие мальчики"

Трое друзей-шестиклассников планируют пойти на крутую вечеринку. Но чтобы не опозориться, им надо хорошо все продумать и подготовиться. Ребят ждут настоящие приключения по долине Сан-Фернандо. Им предстоит вернуть наркотики, украсть пиво, починить сломанный дрон и много другого...прежде чем родители подростков не вернутся домой.

"Дора и затерянный город"

Это продолжение любимого многими детьми мультсериала "Дора (Даша) – путешественница". Дора большую часть своей жизни провела в джунглях, ведь ее родители-исследователи. Девочка ориентируется там даже лучше, чем в социуме, ей непросто дается общение с одноклассниками. Однажды родители Доры приняли решение не брать ее с собой в очередную экспедицию. Ей надо сконцентрироваться на учебе, посчитали они. Во время одной из школьных экскурсий Дору, ее одноклассников и друзей: обезьянку Бутса и Диего, выкрали...для того, чтобы они отыскали пропавших родителей Доры. 

"Спасатели"

Тигр и Зубастик обожают свою хозяйку Алису. Они всячески оберегают девочку, помогают ей...И что с того, что они просто игрушки? Но девочке было весело с игрушками, пока ей не подарили планшет. Электронный прибор вытянул из Алисы всю детскую энергию. Чтобы все исправить, Тигр и Зубастик, вместе с компанией друзей отправляются в цифровой мир и вернуть девочке ее энергию. В этом чужом мире им предстоит пройти массу испытаний, бороться с врагами, но цель оправдывает средства.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше