Такого еще не было: Олег Винник в необычном формате отпразднует свой день рождения

2 июля 2020

Украинский певец даст сольный концерт на НСК "Олимпийский"

Этим летом состоится необычное для Украины шоу в дополненной реальности украинского артиста Олега Винника, который на карантине перепел хит Оли Поляковой. Масштабный высокотехнологичный онлайн-концерт на НСК "Олимпийский", вмещающем порядка 100 000 зрителей.

Любимые миллионами хиты, визуальные возможности, эффекты присутствия и новое восприятие творчества кумира – все это поклонники фаната смогут увидеть в трансляции 31 июля в 22:00.

В честь своего дня рождения певец, автор и композитор готовит музыкально-интерактивное событие, участником которого можно стать любой человек. Музыкант представит уникальную программу, созданную с помощью технологий AR и VR, в так называемой дополненной и виртуальной реальностях. Это возможность переместиться на livе-концерт артиста и увидеть разнообразие анимированных цифровых объектов в 3D в течении всего шоу.

В рамках AR-сольника прозвучат лучшие композиции Олега Винника, среди которых "Вовчиця", "Роксолана", "Плен", "Нино" и многие другие. Приоткрывая завесу подготовительного этапа мега-шоу, одним из его элементов станет гигантский аватар певца, который поцелует всех гостей концерта.

В концерте продуманы возможности прямого взаимодействия артиста с поклонниками – каждый желающий сможет попасть в гримерку к Олегу Виннику, сделать совместное селфи и лично подарить цветы любимому музыканту.

Для доступа к AR/VR шоу не нужно никаких дополнительных приспособлений – лишь мобильный телефон или же компьютер (планшет).

Напомним, что ранее Олег Винник рассказал о взаимоотношениях с девушками.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології 23 апреля 2024

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології Фіцич зазначила, що намагатиметься продовжити працювати в етері, але зі змінами

Олена Кравець зізналася, які зміни помітила в Зеленському і переповіла останню їхню розмову 23 апреля 2024

Олена Кравець зізналася, які зміни помітила в Зеленському, і переповіла останню їхню розмову Зірка поділилася переживаннями

Олег Скрипка заявив, що кожен сам вирішує, воювати чи не воювати 23 апреля 2024

Олег Скрипка: кожен сам вирішує, воювати чи не воювати. Виловлювати людей на вулиці неправильно Музикант вважає, що так має бути в демократичній країні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше