8 октября 2018
Повелитель "молодих вовчиць" выложил в Сети новые снимки

Популярный украинский исполнитель Олег Винник, который не так давно вместе с Потапом записал саундтрек к фильму "Скажене Весілля" под названием "Найкращий день", выложил на своей странице в Instagram несколько снимков, взбудораживших подписчиц.
На черно-белых фото Олег запечатлен, сидящим кресле с задумчивым видом. При этом в руке он держит стакан, который часто используется для виски или коктейлей.
" Почему-то вспомнилось детство – такое веселое и беззаботное. Оно подмигнуло мне оттуда, куда ни дотянуться взрослой рукой. Растите своего внутреннего мечтателя, и тогда вы никогда не потеряете смысл жизни", – подписал Олег фото.
Поклонницы певца оценили снимки по достоинству, и уже оставили под ними множество восхищенных комментариев.
"Такой брутальный и в тоже время ранимый", "Талантливый, харизматичный, красивый душой", "Олег, ты – лучший", – пишут фанатки своему кумиру.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
WhatsApp оновився: тепер він сам пропонує, що написати 27 марта 2026
WhatsApp оновився: тепер він сам пропонує, що написати
Іран не просив Трампа про десятиденну паузу в ударах - ЗМІ 27 марта 2026
Неназвані посередники у переговорах спростували слова Трампа про начебто прохання Тегерана про продовження паузи в ударах по енергооб’єктах.
БПЛА знову атакували порти Усть-Луга та Приморськ 27 марта 2026
Удари по стратегічних нафтоналивних російських портах у Бальтійському морі тривають четверту ніч поспіль.