"Танці з зірками 2019": Остапчук и Прохоров удивили фантастическим пасодоблем

8 октября 2019

Впервые за историю шоу на паркет вышла пара мужчин

 

 

 

Во время седьмого эфира шоу "Танці з зірками 2019", в котором состоялся обмен партнерами, Владимир Остапчук и Александр Прохоров вышли на паркет вместе. Такого на самом танцевальном проекте Украины еще не было!

Согласно правилам шоу, на этой неделе "Танці з зірками" не покинет ни одна пара. Однако зрительское голосование все же состоится. Линии будут открыты на протяжении всей недели, а итоговые баллы добавятся к общим оценкам за следующее воскресенье.

Еще до эфира участники получили новых партнеров путем игры в бутылочку. Таким образом, впервые за историю "Танцев" образовалась мужская пара – Владимир Остапчук и Александр Прохоров.

Смотрите фантастический пасодобль Владимира Остапчука и Александра Прохорова на "Танці з зірками 2019":

Ранее на паркете "Танці з зірками" Людмила Барбир и Евгений Кот показали страстный номер.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шарліз Терон показалась в чоловічому костюмі на голе тіло на кінопрем'єрі. Фото 23 апреля 2026

50-річна американська акторка Шарліз Терон вигуляла звабний лук з жакетом на голе тіло та плісованим коміром на власну кінопрем'єру у Нью-Йорку

Сенат США провалив чергову спробу обмежити Трампа щодо війни в Ірані 23 апреля 2026

Демократи обіцяли продовжувати виносити на голосування постанову про заборону Трампу одноосібно ухвалювати рішення про війну на Близькому Сході.

Що буде, якщо повністю виключити з раціону вершкове масло 23 апреля 2026

Виявляється, що воно точно не є незамінним.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше