Танцующий пони вернется на экраны

1 декабря 2013

Танцующий пони Сокс, прославившийся в начале весны 2013 года после участия в телевизионной рекламе британского мобильного оператора Three, вернется на экраны. В пятницу, 29 ноября, состоится премьера ролика с участием лошади. Как сообщает The Scotsman, на этот раз видео будет посвящено теме наступающего Рождества.

Сокс предстанет перед зрителями в рождественском свитере, который связала живущая на Шетландских островах дизайнер Дорин Браун. Для создания реклама к Theree присоединились организации VisitScotland и Promote Shetland, которые занимаются развитием туризма в Шотландии и на архипелаге.

Как пояснили в VisitScotland, после выхода первого ролика с участием Сокса интерес туристов к стране заметно возрос, поэтому на этот раз сотрудники организации решили не упускать шанса и уже напрямую призвать путешественников посетить Шотландию.

В рамках рекламной кампании, получившей название The Knitwear Before Christmas (Вязаная одежда перед Рождеством), все желающие смогут поучаствовать в конкурсе, победитель которого получит возможность отправиться на Шетландские острова и лично познакомиться с Соксом. Для этого необходимо выкладывать в Twitter свои фотографии с рождественских свитерах, сопровождая снимки хэштегом #KnitwearBeforeXmas.

Сокс проживает на ферме у своей заводчицы Мэри Уильямсон. Когда ее питомец прославился, она заявила, что не собирается его продавать. Ролик с участием Сокса, в котором пони демонстрирует «лунную походку», вышел феврале. На YouTube его к настоящему времени посмотрели более 7,6 миллиона раз.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Baykar запустила ракету зі штучним інтелектом, яка висить у повітрі близько години 18 апреля 2024

Baykar запустила ракету зі штучним інтелектом, яка висить у повітрі близько години

Поплавський поділився рідкісними фото з єдиним сином 18 апреля 2024

74-річний президент Київського національного університету культури і мистецтв, співак Михайло Поплавський, який активно веде соцмережі, поділився в Instagram рідкісними кадрами зі своїм сином Олександром.

iPhone 16 Pro отримає оновлену камеру 18 апреля 2024

iPhone 16 Pro отримає оновлену камеру

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше