25 января 2020

Нашумевший фильм "Однажды в Голливуде" номинирован на Оскар 2020. Накануне церемонии вручения заветных статуэток, режиссер картины Квентин Тарантино и исполнители главных ролей Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт приняли участие в фотосессии для Los Angeles Times.
Мужчин позировали для фотографа Джея Л. Кленделина. Кроме того, звезды фильма "Однажды в Голливуде" рассказали в небольшом интервью о начале своей карьеры в кино.
Например, 56-летний Квентин Тарантино вспомнил, что в конце 80-х работах в видеомагазине и иногда ему приходилось ночевать в своем автомобиле.
В свою очередь, Ди Каприо рассказал, что танцевал брейк! "Когда мы переехали в Голливуд, мне постоянно отказывали в кинопробах. Я думаю, это потому, что я тогда был танцором брей-денса и у меня были сумасшедшие стрижки", – вспомнил Ди Каприо.
Брэд Питт также удивил историей, как в начале карьеры он был одним из восьми парней в одной квартирке, питался фаст-фудом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Модель Барбара Палвін показала доньку та розповіла про перші тижні після пологів 23 октября 2026
Барбара Палвін показала доньку та розповіла про перші тижні після пологів
Роберт Дауні-молодший рекламує розумні окуляри за 2195 доларів і викидає конкурентів на смітник 23 октября 2026
Роберт Дауні-молодший рекламує розумні окуляри за 2195 доларів і викидає конкурентів на смітник
Музичний дайджест: прем’єри від Артема Пивоварова, ROXOLANA, CHEEV та інших артистів 23 октября 2026
Музичний дайджест: прем’єри від Артема Пивоварова, ROXOLANA, CHEEV та інших артистів