Тарантино спал в машине, Ди Каприо танцевал брейк, а Питт жил в коммуналке: звезды кино рассказали о начале карьеры

25 января 2020

Звезды и режиссер фильма "Однажды в Голливуде" снялись для Los Angeles Times

Нашумевший фильм "Однажды в Голливуде" номинирован на Оскар 2020. Накануне церемонии вручения заветных статуэток, режиссер картины Квентин Тарантино и исполнители главных ролей Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт приняли участие в фотосессии для Los Angeles Times.

Мужчин позировали для фотографа Джея Л. Кленделина. Кроме того, звезды фильма "Однажды в Голливуде" рассказали в небольшом интервью о начале своей карьеры в кино.

Например, 56-летний Квентин Тарантино вспомнил, что в конце 80-х работах в видеомагазине и иногда ему приходилось ночевать в своем автомобиле.

В свою очередь, Ди Каприо рассказал, что танцевал брейк! "Когда мы переехали в Голливуд, мне постоянно отказывали в кинопробах. Я думаю, это потому, что я тогда был танцором брей-денса и у меня были сумасшедшие стрижки", – вспомнил Ди Каприо.

Брэд Питт также удивил историей, как в начале карьеры он был одним из восьми парней в одной квартирке, питался фаст-фудом.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін дозволив залучати непридатних до служби до ППО 7 сентября 2026

Мовиться про добровольців із категорією Д, яких визнано повністю непридатними до військової служби.

Через ці сім продуктів ви погладшаєте і у вас підвищиться тиск 7 сентября 2026

Якщо ви хочете дотримуватися певної дієти або правильно харчуватися, то вам потрібно особливо обережно бути…

Ступка-молодший на своє 40-річчя показав обійми з коханою у Лас-Вегасі 7 сентября 2026

З нагоди свого свята Ступка-молодший опублікував фото у своєму Instagram, зокрема і зі своєю дівчиною, співачкою Юлією Барабановою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше