Татуировка Бена Аффлека шокировала Дженнифер Лопес

1 марта 2016

Дженнифер Лопес не оценила татуировку Бена Аффлека, сделанную актером в минувшем декабре. На недавнем ток-шоу 46-летняя певица прокомментировала огромного феникса, которого ее бывший возлюбленный набил на спине.

"Это ужасно! Что ты делаешь? Он всегда делает татуировки с большим количеством цветов, они не должны быть такие красочные. Они должны быть круче", – посоветовала экс-возлюбленному Джей Ло прямо с экрана.

В декабре 43-летний Бен Аффлек продемонстрировал новую татуировку. Всю спину актера занимает огромный феникс, который является символом возрождения. Инсайдеры рассказывали, что смелый шаг стал реакцией звезды на болезненное расставание с супругой Дженнифер Гарнер.

 1_2354

Аффлек не первый раз делает странные татуировки. У него уже есть рисунок дельфина на правом бедре – таким образом, он закрыл имя своей школьной возлюбленной, которое набил ранее. На его правом бицепсе нарисована колючая проволока, а на руке изображена рыба, череп и кости. Напомним, Бен Аффлек и Дженнифер Лопес встречались в 2002 году. В том же году пара даже обручилась, однако до свадьбы дело не дошло, влюбленные вскоре разошлись.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві чоловік влаштував пожежу в багатоповерхівці - помстився через відключення інтернету 28 марта 2024

Помстився через відключення інтернету: у Києві чоловік влаштував пожежу в багатоповерхівці. Фото Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Третя дружина Остапчука показала себе з +10 кіло. Фото 27 марта 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, 23-річна Катерина Полтавська не приховує, що в неї був розлад харчової поведінки. Вона вважає, що подолати його їй, зокрема, поміг чоловік, який запевняв її, що вона вродлива, коли вона важила на 10 кіло більше, ніж тепер.

90-річна Джоан Коллінз розкрила свій секрет боротьби з важким похміллям 27 марта 2024

90-річна британська акторка Джоан Коллінз поділилася власним лайфхаком, як пережити важке похмілля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше