9 марта 2012
Известная украинская танцовщица Татьяна Денисова беременна. По слухам, именно из-за беременности Татьяна и Александр решили дать своим отношениям второй шанс.
Напомним, что Татьяна и Александр долгое время не общались и публично оскорбляли друг друга в интервью, однако на церемонии вручения премии «VIVA!Самые красивые» появились вместе и признались, что теперь будут вместе всегда. Более того, узнав о беременности, Татьяна решила приобрести новый загородный дом, в котором теперь будут жить не только они с Кривошапко, но и ее старший сын вместе с ее родной мамой.
По словам источников, перевезти маму в собственный дом танцовщица решила после того, как узнала о беременности. Мама будет помогать ей по уходу за новорожденным малышом, а Татьяна планирует сразу после родов вернуться на работу
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Пакистані спалахнув торговий центр: 14 загиблих 20 января 2026
Причини масштабної трагедії пов'язані із грубими порушеннями пожежної безпеки; такі НП в країні трапляються в країні часто.
Путіна "запросили" у Раду миру - Кремль 20 января 2026
Російська сторона сподівається на контакти з американцями, щоб "прояснити всі нюанси", зазначив Дмитро Пєсков.
У Китаї прискорюється скорочення населення 20 января 2026
Минулого року населення КНР скоротилося на 3,39 мільйона, досягнувши 1,405 мільярда, тоді як народжуваність впала до 7,92 мільйона, що є історичним мінімумом