Татьяна Денисова ждет ребенка

9 марта 2012

Известная украинская танцовщица Татьяна Денисова беременна. По слухам, именно из-за беременности Татьяна и Александр решили дать своим отношениям второй шанс.

Напомним, что Татьяна и Александр долгое время не общались и публично оскорбляли друг друга в интервью, однако на церемонии вручения премии «VIVA!Самые красивые» появились вместе и признались, что теперь будут вместе всегда. Более того, узнав о беременности, Татьяна решила приобрести новый загородный дом, в котором теперь будут жить не только они с Кривошапко, но и ее старший сын вместе с ее родной мамой.

По словам источников, перевезти маму в собственный дом танцовщица решила после того, как узнала о беременности. Мама будет помогать ей по уходу за новорожденным малышом, а Татьяна планирует сразу после родов вернуться на работу

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві викрили псевдомольфара 15 октября 2025

У Києві викрили псевдомольфара

Остапчуки насмішили відео, в якому перевіряли сцену з нового фільму Netflix 14 октября 2025

"Сімейне життя - це перевіряти сцени з фільмів". Так підписала нове відео в Instagram дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Кінець епохи: Microsoft припинила підтримку Windows 10 14 октября 2025

Час користувачів ОС від Microsoft, які не бажають оновлюватися до Windows 11, вичерпано — компанія припинила підтримку Windows 10, але у тих, хто продовжує працювати на ній, залишаються кілька варіантів, якщо комп'ютер не відповідає вимогам нової платформи.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена 3.3
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше