19 февраля 2019
Герцог и герцогиня Сассекские ожидают девочку
До рождения ребенка Меган Маркл и принца Гарри остается совсем немного – герцогиня Сассекская ожидает появления первенца в апреле этого года. В западной прессе появилась информация от источников в королевском дворце. Стал известен пол ребенка – это девочка, а также возможное будущее имя малышки – Виктория, в честь покойной матери Елизаветы II, королевы Виктории. Ее также называли королева-мать.
Впрочем, сами герцоги Сассекские эту информацию не комментируют. Даже не подтверждают пол малыша. Ранее в СМИ писали, что в случае появления девочки принц Гарри даст ей имя своей матери – леди Дианы.
Новые интересные подробности личной жизни принца Гарри и его жены Меган появляются в СМИ едва ли не каждый день. Ранее распространились слухи, что герцог и герцогиня Сассекские ожидают двойню. Как сообщил инсайдер британскому изданию Express, Меган родит двоих детей, Гарри проговорился лично в беседе с одним из друзей. Также отмечается, что уже известен пол детей – и это девочки. К слову, обсуждать то, что Меган может быть беременна двойней, стали после того, как герцогиня появилась на одном из светских мероприятий. Внимание экспертов привлек немаленький живот жены принца Гарри, и это всего на пятом месяце.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп: Я допомагаю Україні. Я дуже сильно їй допомагаю 7 июля 2025
Американський лідер поділився розчаруванням після останнього спілкування з Володимиром Путіним і водночас висловив задоволення від діалогу з українським президентом.
ChatGPT впорався з управлінням космічним кораблем, але поки що лише в симуляції 7 июля 2025
ChatGPT впорався з управлінням космічним кораблем, але поки що лише в симуляції
У російському порту стався витік аміаку з танкера 7 июля 2025
Через санкції РФ не має доступу до якісного обслуговування флоту, технічний стан суден не контролюється належно.