Тайна раскрыта: как назовут будущего ребенка Меган Маркл и принца Гарри

19 февраля 2019

Герцог и герцогиня Сассекские ожидают девочку

До рождения ребенка Меган Маркл и принца Гарри остается совсем немного – герцогиня Сассекская ожидает появления первенца в апреле этого года. В западной прессе появилась информация от источников в королевском дворце. Стал известен пол ребенка – это девочка, а также возможное будущее имя малышки – Виктория, в честь покойной матери Елизаветы II, королевы Виктории. Ее также называли королева-мать.

Впрочем, сами герцоги Сассекские эту информацию не комментируют. Даже не подтверждают пол малыша. Ранее в СМИ писали, что в случае появления девочки принц Гарри даст ей имя своей матери – леди Дианы.

Новые интересные подробности личной жизни принца Гарри и его жены Меган появляются в СМИ едва ли не каждый день. Ранее распространились слухи, что герцог и герцогиня Сассекские ожидают двойню. Как сообщил инсайдер британскому изданию Express, Меган родит двоих детей, Гарри проговорился лично в беседе с одним из друзей. Также отмечается, что уже известен пол детей – и это девочки. К слову, обсуждать то, что Меган может быть беременна двойней, стали после того, как герцогиня появилась на одном из светских мероприятий. Внимание экспертов привлек немаленький живот жены принца Гарри, и это всего на пятом месяце.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

У Києві конфлікт у під’їзді будинку ледь не закінчився вбивством 24 апреля 2024

У Києві конфлікт у під’їзді будинку ледь не закінчився вбивством. Подробиці і фото Зловмиснику загрожує до восьми років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше