Телеведущий Максим Сикора окрестил свою полуторагодовалую дочь Кассию

29 октября 2020

Крестными родителями Кассии стали давние близкие друзья телеведущего

В субботу, 24 октября, любимый ведущий зрителей телеканала "Украина" информационных выпусков новостей "Сегодня" Максим Сикора окрестил свою дочь Кассию.

Счастливым отцом во второй раз телеведущий стал 4 мая 2019 года, когда родилась дочь Кассия. В планах звездных родителей было окрестить дочку на первый год ее жизни, но из-за карантина важное событие пришлось перенести на осень.

Телеведущий Максим Сикора крестил свою дочь

"Мы хотели устроить крестины именно на год. Но вмешался коронавирус, поэтому решили отложить из-за карантина. Но он так затянулся, что даже батюшка в церкви пошутил, мол еще немного, и Кассия могла прийти на крестины сама. Поэтому провели таинство почти в полтора годика. В принципе все прошло нормально. Немного плакали, потому что именно спали во время таинства, а потом вдруг проснувшись, были недовольны водными процедурами", – поделился впечатлениями от крещения телеведущий.

Таинство святого крещения произошло в Церкви Николая Набережного на Подоле. С этим храмом семью Сикоры связывает много памятных моментов.

Телеведущий Максим Сикора крестил свою дочь

"Это место для нашей семьи уже стало особенным. Именно здесь в 2004 году мы с Наташей обвенчались. А уже через полтора года окрестили здесь нашего старшего сына Ростислава. Поэтому, когда пошла речь о выборе места крещения Кассии – особо никто не спорил. Кстати по словам отца Ивана, это его первые крестины девочки с именем Кассия. Было заметно, что этот факт его очень порадовал. Достаточно редкое имя даже по церковным канонам", – рассказал Максим Сикора.

Крестными родителями дочери телеведущего стали их давние близкие друзья, которые, кстати, 15 лет назад крестили и старшего сына Ростислава.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нова нормальність: у РФ стали пекти хліб з мух 24 апреля 2024

Росіян запевняють, що їсти личинки мух не тільки нормально, а й корисно. Передбачається, що вони мають зміцнити здоров'я населення.

CNN: Більшість зброї з пакету допомоги США - на складах Німеччини й Польщі 23 апреля 2024

Артилерійські боєприпаси будуть одними з перших озброєнь, доставлених в Україну, зазначає ЗМІ.

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології 23 апреля 2024

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології Фіцич зазначила, що намагатиметься продовжити працювати в етері, але зі змінами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше