В Киеве нашли труп, завернутый в ковер (видео)

16 июня 2021

На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа, они выясняют все детали ЧП

В Киеве на улице Шулявской 15 июня обнаружили страшную находку – человеческое тело, завернутое в ковер. Как сообщили в полиции корреспонденту "Сегодня", пока неизвестно – мужчина это или женщина. Тело обнаружил дворник.

"Неустановленный труп отправили для проведения судмедэкспертизы, чтобы установить причину смерти. Тело было завернуто в ковер и находилось возле дома", – сообщили нам в полиции Шевченковского района.

На месте работает следственно-оперативная группа. Правоохранители выясняют все обстоятельства ЧП.

Возможно, тело вынесли из соседних домов.

Ранее мы писали, что в столице труп мужчины больше часа пролежал на Троещине. Медики выяснили, что мужчине резко стало плохо и он внезапно умер среди улицы – правоохранители выясняют все обстоятельства.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рак почки: факторы риска, симптомы и диагностика 24 января 2026

Рак почки часто развивается скрыто и долго не дает симптомов. Кто в группе риска, какие признаки нельзя игнорировать и какие методы диагностики действительно работают – разбор факторов, симптомов и современных подходов к раннему выявлению.

У скільки обходиться працевлаштування українця водієм у країнах ЄС 23 января 2026

У скільки обходиться працевлаштування українця водієм у країнах ЄС

Кличко знову закликав мешканців Києва залишити місто 23 января 2026

Кличко знову закликав мешканців Києва залишити місто

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше