Теперь точно конец: стала известна дата развода Ани Лорак

19 января 2019

Если повезет, оба супруга станут свободными в тот же день

Ани Лорак, которой уже приписывают роман с популярным российским исполнителем Сергеем Лазаревым, и правда разводится со своим мужем.

Как стало известно, слушание по делу о разводе украинской звезды Ани Лорак, последние годы живущей и работающей на территории РФ, и ее мужа Мурата Налчаджиоглу уже назначено на 11 часов утра 31 января. Информация об этом появилась в реестре столичного Шевченковского суда.

В деле, получившем номер №761/46326/18, говорится, что инициатором иска была Каролина Куек – так зовут Ани Лорак. И если ни одна из сторон не будет иметь возражений, разведут их под чутким руководством судьи Елены Пихур сразу же. А вот с кем из родителей останется их единственная дочь, пока не известно.

 

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін заявив про початок спаду економіки РФ 24 марта 2026

У січні поточного року валовий внутрішній продукт Росії виявився на 2,1% нижчим, ніж рік тому. Промислове виробництво знизилося на 0,8%.

На Близькому Сході пошкоджено понад 40 енергооб'єктів - МЕА 24 марта 2026

На відновлення роботи родовищ, нафтопереробних і газових заводів, знадобиться час, тому збої у глобальних ланцюгах постачання спостерігатимуться навіть після завершення конфлікту.

Олена Тополя розкрила деталі розслідування проти її секс-шантажиста 24 марта 2026

Зʼясувалося багато цікавого: Олена Тополя розкрила деталі розслідування проти її секс-шантажиста За її словами, справа просувається вперед

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше