19 января 2019
Если повезет, оба супруга станут свободными в тот же день
Ани Лорак, которой уже приписывают роман с популярным российским исполнителем Сергеем Лазаревым, и правда разводится со своим мужем.
Как стало известно, слушание по делу о разводе украинской звезды Ани Лорак, последние годы живущей и работающей на территории РФ, и ее мужа Мурата Налчаджиоглу уже назначено на 11 часов утра 31 января. Информация об этом появилась в реестре столичного Шевченковского суда.
В деле, получившем номер №761/46326/18, говорится, что инициатором иска была Каролина Куек – так зовут Ани Лорак. И если ни одна из сторон не будет иметь возражений, разведут их под чутким руководством судьи Елены Пихур сразу же. А вот с кем из родителей останется их единственная дочь, пока не известно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
MELOVIN розбурхав мережу різкою заявою про те, хто повинен платити на першому побаченні 7 августа 2025
"Душевно убогі мамині царапинки": MELOVIN розбурхав мережу різкою заявою про те, хто повинен платити на першому побаченні Співак не став приховувати своєї справжньої позиції
В Україні планують збільшити штрафи за швидкість у 10 разів 7 августа 2025
В Україні планують збільшити штрафи за швидкість у 10 разів
Бред Пітт втратив близьку людину 7 августа 2025
Не дожила до дня народження кілька днів: Бред Пітт втратив близьку людину Актор був дуже близький з цією людиною