Теперь точно конец: стала известна дата развода Ани Лорак

19 января 2019

Если повезет, оба супруга станут свободными в тот же день

Ани Лорак, которой уже приписывают роман с популярным российским исполнителем Сергеем Лазаревым, и правда разводится со своим мужем.

Как стало известно, слушание по делу о разводе украинской звезды Ани Лорак, последние годы живущей и работающей на территории РФ, и ее мужа Мурата Налчаджиоглу уже назначено на 11 часов утра 31 января. Информация об этом появилась в реестре столичного Шевченковского суда.

В деле, получившем номер №761/46326/18, говорится, что инициатором иска была Каролина Куек – так зовут Ани Лорак. И если ни одна из сторон не будет иметь возражений, разведут их под чутким руководством судьи Елены Пихур сразу же. А вот с кем из родителей останется их единственная дочь, пока не известно.

 

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Княгиня Шарлін у стильному монохромі з контрастною окантовкою навідалася на ювелірний ярмарок. Фото 14 ноября 2025

Княгиня Монако Шарлін 13-го листопада відвідала ярмарок ювелірних виробів "Joya" у виставковому центрі в Монте-Карло.

Сини Джамали і Монатіків вбралися в форму збірної України з футболу 14 ноября 2025

Співачка Джамала та мультиартист Monatik, у чиїх сім'ях росте по трійко хлопців, 13-го листопада, в день футбольного матчу збірної України проти Франції мали у своїх хатах високу концентрація фанатського вайбу.

Мерц звернувся з проханням до Зеленського через українців 14 ноября 2025

Канцлер ФРН попросив президента України вирішити проблему з молодими чоловіками, що масово прибувають в Німеччину.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Jurist.com.ua 5.0
Jurist.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше