"Терминатор: Фатум" может понести огромные убытки

6 ноября 2019

На прошлой неделе в прокате стартовал "Терминатор: Фатум", который обошёлся студии в 185 млн долларов, а также 80-100 млн за промо-кампанию. Ожидалось, что картина принесёт около 450 млн долларов в прокате, однако после первого уик-энда стало ясно, что фильм вряд ли доберётся до этой отметки.

В США лента заработала всего 29 млн долларов, поэтому фильму прогнозируют всего 70 млн за домашний прокат. Также была надежда на китайских зрителей, однако и она не оправдалась — в Поднебесной картина собрала 28 млн. Если ситуация не изменится, "Терминатор" вряд ли заработает больше 200 млн долларов по всему миру.

За расходы отвечают студии Paramount, 20th Century Fox и Skydance.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Путіна заявили про "історичне" рішення Трампа 18 октября 2026

Економічна співпраця Росії та США "створює основу для зміцнення довіри та досягнення міцного миру", вважає Кирило Дмитрієв.

Фронтмен Muse Меттью Белламі показав свою нову обраницю 18 октября 2026

Фронтмен Muse Меттью Белламі показав свою нову обраницю

Трамп заявив, що був би радий бачити Путіна на G20 18 октября 2026

Глава Білого дому ще не знає, чи прийме російський диктатор його запрошення на саміт у Маямі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Paltosik.com.ua 0.1
Paltosik.com.ua

Отзывов: 1

Либерти Украина 0.2
Либерти Украина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше