"Терминатор: Фатум" может понести огромные убытки

6 ноября 2019

На прошлой неделе в прокате стартовал "Терминатор: Фатум", который обошёлся студии в 185 млн долларов, а также 80-100 млн за промо-кампанию. Ожидалось, что картина принесёт около 450 млн долларов в прокате, однако после первого уик-энда стало ясно, что фильм вряд ли доберётся до этой отметки.

В США лента заработала всего 29 млн долларов, поэтому фильму прогнозируют всего 70 млн за домашний прокат. Также была надежда на китайских зрителей, однако и она не оправдалась — в Поднебесной картина собрала 28 млн. Если ситуация не изменится, "Терминатор" вряд ли заработает больше 200 млн долларов по всему миру.

За расходы отвечают студии Paramount, 20th Century Fox и Skydance.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стали відомі 7 правил, які вбережуть від руйнування ваші зуби 18 апреля 2026

Якщо дотримуватися їх, то є набагато більше шансів зберегти зуби здоровими.

Експерти порадили найкращі фени для пошкодженого волосся 18 апреля 2026

Експерти порадили найкращі фени для пошкодженого волосся

Зґвалтував 15-річну дівчинку: на Київщині затримали зловмисника 18 апреля 2026

Зґвалтував 15-річну дівчинку: на Київщині затримали зловмисника. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 12 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отзыв 5.0
Отзыв

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше