6 ноября 2019
На прошлой неделе в прокате стартовал "Терминатор: Фатум", который обошёлся студии в 185 млн долларов, а также 80-100 млн за промо-кампанию. Ожидалось, что картина принесёт около 450 млн долларов в прокате, однако после первого уик-энда стало ясно, что фильм вряд ли доберётся до этой отметки.
В США лента заработала всего 29 млн долларов, поэтому фильму прогнозируют всего 70 млн за домашний прокат. Также была надежда на китайских зрителей, однако и она не оправдалась — в Поднебесной картина собрала 28 млн. Если ситуация не изменится, "Терминатор" вряд ли заработает больше 200 млн долларов по всему миру.
За расходы отвечают студии Paramount, 20th Century Fox и Skydance.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Квентін Тарантіно дебютує в театрі з власною п’єсою 13 октября 2026
Квентін Тарантіно дебютує в театрі з власною п’єсою
Зірка хору «Гомін» Вадим Яценко вдруге стане батьком 13 октября 2026
Зірка хору «Гомін» Вадим Яценко вдруге стане батьком
У Польщі двох росіян підозрюють у зв’язках із терористами 13 октября 2026
У Польщі викрили міжнародне злочинне угруповання, яке два роки обкрадало людей через мобільні платежі. Серед 12 затриманих - двоє росіян, яких перевіряють на можливі зв’язки з терористичними організаціями.