"Терминатор: Фатум" может понести огромные убытки

6 ноября 2019

На прошлой неделе в прокате стартовал "Терминатор: Фатум", который обошёлся студии в 185 млн долларов, а также 80-100 млн за промо-кампанию. Ожидалось, что картина принесёт около 450 млн долларов в прокате, однако после первого уик-энда стало ясно, что фильм вряд ли доберётся до этой отметки.

В США лента заработала всего 29 млн долларов, поэтому фильму прогнозируют всего 70 млн за домашний прокат. Также была надежда на китайских зрителей, однако и она не оправдалась — в Поднебесной картина собрала 28 млн. Если ситуация не изменится, "Терминатор" вряд ли заработает больше 200 млн долларов по всему миру.

За расходы отвечают студии Paramount, 20th Century Fox и Skydance.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ексдружина колишнього керівника ОП Андрія Богдана підкреслила стрункі довгі ноги міні-денімом 3 февраля 2025

Переможниця 11-го сезону реалітішоу "Холостяк", ексдружина колишнього керівника ОП Андрія Богдана, блогерка Анна Сторожук наробила фото у декольтованій сорочці і джинсовій міні.

Пляжі Анапи забруднені канцерогенами після розливу мазуту 3 февраля 2025

Бензапірен є природним канцерогеном, він токсичний для людини і може спричинити розвиток злоякісних пухлин. За ступенем впливу на організм його відносять до I (вищого) класу небезпеки.

У Києві вирішують долю покинутих авто та регламентують роботу транспорту під час тривог 3 февраля 2025

У Києві вирішують долю покинутих авто та регламентують роботу транспорту під час тривог

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.1
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше