Тейлор Свифт: "Мои школьные фото — это катастрофа"

13 августа 2014

Это сейчас Тейлор Свифт входит в число самых привлекательных знаменитостей. А в школьные годы она была далека от звания королевы красоты и стиля.

"У всех есть неловкие фотографии, - сказала Тейлор.

- Мои фото из старшей школы... это просто ужасно. У меня был такой стиль, что я всегда носила косички. Я взяла школьное фото, на котором я с косичками. И тут же поняла, как сделать так, чтобы никто и никогда не подсел к тебе в кафе".

Звезда добавила, что теперь ее стиль стал куда более продуманным. Она призналась в любви к красной помаде и рассказала о своем любимом вечернем туалете: "Это платье Oscar de la Renta, которое я надевала на Met Ball. Оно нежно розовое с бантом сзали и длинным шлейфом. Оно было таким классическим и простым".



Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мерц сказав, як РФ може розморозити активи 11 июля 2025

Матеріальні втрати, яких зазнала Україна через повномасштабну агресію Росії, складають близько 500 мільярдів євро.

Держдеп прокоментував масовані удари РФ по Україні 11 июля 2025

У зовнішньополітичному відомстві заявили, що бачать нові рекордні атаки Росії по Україні, і додали, що Трамп намагається зупинити загибель людей.

Зірка "Району Беверлі-Хіллз" Тіссен замилувала романтичними фото з чоловіком на 20-ту річницю шлюбу 11 июля 2025

Американська актриса Тіффані Тіссен, яка зіграла роль Валері у серіалі "Район Беверлі-Хіллз", та її чоловік Брейді Сміт святкують 20-ту річницю шлюбу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

al wisam  
al wisam

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше