13 августа 2014
Это сейчас Тейлор Свифт входит в число самых привлекательных знаменитостей. А в школьные годы она была далека от звания королевы красоты и стиля.
"У всех есть неловкие фотографии, - сказала Тейлор.
- Мои фото из старшей школы... это просто ужасно. У меня был такой стиль, что я всегда носила косички. Я взяла школьное фото, на котором я с косичками. И тут же поняла, как сделать так, чтобы никто и никогда не подсел к тебе в кафе".
Звезда добавила, что теперь ее стиль стал куда более продуманным. Она призналась в любви к красной помаде и рассказала о своем любимом вечернем туалете: "Это платье Oscar de la Renta, которое я надевала на Met Ball. Оно нежно розовое с бантом сзали и длинным шлейфом. Оно было таким классическим и простым".

Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Холодна кава - користь чи шкода для організму 3 апреля 2026
Останнім часом у нас дуже популярною стала холодна кава з льодом. А як вона впливає на організм?
Російську Уфу атакували БпЛА, знову горить НПЗ 2 апреля 2026
За словами місцевих мешканців, вони чули 13 вибухів. Російські РЕБи збили дрон, уламки якого пошкодили багатоповрхівку.
Трамп зробив заяву про відкриття Ормузької протоки 2 апреля 2026
Після закінчення війни протока почне працювати природним чином, бо Ірану потрібно буде продавати нафту для відновлення екеономіки.