Тейлор Свифт станет первой в мире "Женщиной десятилетия"

22 ноября 2019

Тейлор Свифт станет первым в мире лауреатом премии Billboard’s Women in Music 2019 "Женщина десятилетия".

Американская певица Тейлор Свифт готовится получить самую бесценную награду за все время ее карьеры. Речь идет об номинации "Женщина десятилетия" на премии Billboard’s Women in Music 2019.

Об этом сообщили на официальном сайте Billboard.

Отмечается, что награждение певицы будет проходить в театре The Hollywood Palladium, который находится в Лос-Анджелесе, 12 декабря.

Причиной вручения данной премии является то, что организаторы Billboard считают Тейлор "одной из самых опытных музыкальных художников всех времен в течение 2010-х".

Как известно, Тейлор Свифт десять раз получала престижную премию Grammy, пять из шести ее альбомов находились в рейтинге Billboard 200 на первых местах, а пять песен в разное время возглавляли Billboard Hot 100.

Об этой награде вспомнят также на премии American Music Awards 2019 в понедельник, 25 ноября.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені з’ясували, які продукти допомагають покращити сон та знизити рівень стресу 19 сентября 2026

Ірландські вчені виявили, що певні групи продуктів можуть позитивно впливати на сон і навіть захищати…

П’ять яскравих ознак цукрового діабету, які виявляються вранці 19 сентября 2026

За словами медиків, рівень цукру в крові у людей з переддіабетом або діабетом підвищується вранці.…

Втрати РФ вищі за темпи набору - розвідка Естонії 19 сентября 2026

Росія третій тиждень поспіль зазнає понад 10 тисяч втрат на тиждень. За словами головного естонського розвідника, РФ втрачає більше військових, ніж здатна набирати.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше