22 ноября 2019

Студия 20th Century Fox наконец-то опубликовала дублированный трейлер фильма "Зов предков" – экранизации мировой классики, одноименного романа Джека Лондона. Главную роль в картине сыграл Харрисон Форд.
В фильме рассказана история жизни Бака, добросердечного пса, чья беспечная домашняя жизнь летит кувырком, когда его вдруг похищают из родного дома в Калифорнии и везут в дикий и экзотический Юкон на Аляске.
Действие происходит во времена Золотой лихорадки в 1890-е годы. Новичок в стае ездовых собак – доставщиков почты, а затем и вожак этой стаи, Бак переживает массу невероятных приключений, и в конце концов находит свое настоящее место в мире и становится хозяином собственной судьбы.
Роли исполняют помимо Харрисона Форда, Дэн Стивенс, Омар Си, Карен Гиллан, Брэдли Уитфорд и Колин Вуделл.
В режиссерском кресле – Крис Сандерс ("Как приручить дракона"), автор сценария – Майкл Грин ("Убийство в "Восточном экспрессе").
Стоит отметить, что соединив живой экшн и анимацию, авторы "Зова предков" использовали самые современные визуальные эффекты и анимационные технологии, чтобы животные в фильме выглядели как реалистичные и эмоционально аутентичные персонажи.
Премьера фильма в кинотеатрах страны состоится 20 февраля 2020 года.
"Зов предков" адаптировали под экраны несколько раз, начиная с немой версии 1923 года, включая версии 1935 года с Кларком Гейблом, 1972-го – с Чарлтоном Хестоном и 1997-го – с Рутгером Хауэром.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Турецькі F-16 прибудуть до Естонії для захисту від безпілотників 28 июля 2026
Турецька військова авіація почне патрулювати повітряний простір над Латвією, Литвою та Естонією.
Стало відомо, у скільки Румунії обійшлося збиття російських дронів 28 июля 2026
Збройні сили Румунії витратили близько €1,5 млн за три дні операцій. Основну частину витрат становили ракети AIM-9X.
Не відмовляйтеся від жовтків: фахівці пояснили, чому яйця потрібно їсти цілком 28 июля 2026
Яєчні жовтки багатьма сприймаються негативно. Вважається, що білки куди корисніше і краще зробити омлет виключно…