22 ноября 2019

Студия 20th Century Fox наконец-то опубликовала дублированный трейлер фильма "Зов предков" – экранизации мировой классики, одноименного романа Джека Лондона. Главную роль в картине сыграл Харрисон Форд.
В фильме рассказана история жизни Бака, добросердечного пса, чья беспечная домашняя жизнь летит кувырком, когда его вдруг похищают из родного дома в Калифорнии и везут в дикий и экзотический Юкон на Аляске.
Действие происходит во времена Золотой лихорадки в 1890-е годы. Новичок в стае ездовых собак – доставщиков почты, а затем и вожак этой стаи, Бак переживает массу невероятных приключений, и в конце концов находит свое настоящее место в мире и становится хозяином собственной судьбы.
Роли исполняют помимо Харрисона Форда, Дэн Стивенс, Омар Си, Карен Гиллан, Брэдли Уитфорд и Колин Вуделл.
В режиссерском кресле – Крис Сандерс ("Как приручить дракона"), автор сценария – Майкл Грин ("Убийство в "Восточном экспрессе").
Стоит отметить, что соединив живой экшн и анимацию, авторы "Зова предков" использовали самые современные визуальные эффекты и анимационные технологии, чтобы животные в фильме выглядели как реалистичные и эмоционально аутентичные персонажи.
Премьера фильма в кинотеатрах страны состоится 20 февраля 2020 года.
"Зов предков" адаптировали под экраны несколько раз, начиная с немой версии 1923 года, включая версии 1935 года с Кларком Гейблом, 1972-го – с Чарлтоном Хестоном и 1997-го – с Рутгером Хауэром.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Молдові знайшли третій з початку року дрон 8 февраля 2026
У МЗС країни рішуче засудили будь-який інцидент, який може являти собою порушення повітряного простору країни та потенційну загрозу безпеці громадян.
Трамп: У нас дуже хороші переговори, дещо може статися 8 февраля 2026
Глава Білого дому висловив задоволення перебігом "мирних переговорів" з делегаціями України та Росії.
Китайське програмне забезпечення для автомобілів буде заборонено в США через побоювання щодо шпигунства 8 февраля 2026
Протистояння Китаю та США проявило себе навіть на автомобільному ринку. Імпортні мита на китайські автомобілі в США встановлені настільки високими, що ввозити їх у країну не зовсім доцільно з точки зору масового споживача. Тепер американські власті хочуть заборонити й програмне забезпечення для експлуатованих у США автомобілів, якщо воно було розроблено в Китаї та підключається до закордонних хмарних сервісів.