3 июня 2010
Вице-премьер-министр Сергей Тигипко настаивает на необходимости введения налога на недвижимость. Об этом он заявил, выступая на заседании комитета по экономическим реформам при Президенте Украины, передает корреспондент РБК-Украина.
"Стратегическими целями налоговой реформы является снижение налогового бремени и увеличение налоговых поступлений. Достижение стратегических целей налоговой реформы будет реализовано путем разработки и принятия Налогового кодекса Украины, над которым мы уже в данный момент очень активно работаем. В котором мы должны предусмотреть снижение налоговой нагрузки, уменьшение количества налогов и сборов, внедрение налога на недвижимое имущество, и я убежден, что этот налог следует оставить базой для местных бюджетов", - заявил С.Тигипко.
Он также отметил, что Налоговый кодекс должен содержать усовершенствованную упрощенную систему налогообложения для малого бизнеса. "Эта система должна остаться в нашем Налоговом кодексе", - заявил С.Тигипко.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
rbc.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Адріана Ліма знялась у незвичній фотосесії для Vogue 28 июня 2025
44-річна бразильська супермодель Адріана Ліма стала головною героїнею нового випуску китайського Vogue.
Дружина Решетніка розповіла, що їхній 4-річний син мало не потонув у басейні 28 июня 2025
Дружина телеведучого Григорія Решетніка, блогерка Христина поділилася зі своєю аудиторією моторошною історією, яка сталася з їхнім молодшим сином, 4-річним Олександром.
Монатік із 6-місячним сином на руках показався на милому фото 28 июня 2025
Співак і танцівник Дмитро Монатік уперше з грудня минулого року показався в мережі зі своїм молодшим сином Леоном.