Тигр Шерхан заговорит голосом Бенедикта Камбербэтча

23 августа 2014

Кого только уже не озвучивал Бенедикт Камбербэтч. Он и шипел за дракона Смауга, и выл за волка из "Пингинов Мадагаскара". Теперь актеру придется рычать за тигра Шерхана — злодея из "Книги джунглей".

Экранизирует знаменитое произведение Редьярда Киплинга студия Warner Bros. В случае с Камбербэтчем не обошлось наверняка без личных связей, ведь режиссером "Книги джунглей" является Энди Серкис, с которым Бенедикт вместе работал над "Хоббитом". Для Серкиса кино о Маугли станет дебютом в должности самостоятельного постановщика.

Камбербэтч стал первым актером, который присоединился к "Книге джунглей". Кто озвучит Балу, Багиру и самого Маугли — пока неизвестно. Также неясно, какой будет новая версия "Книги джунглей": мрачной, как в литературном источнике, или мягче, как в прошлых экранизациях.

"Книгу джунглей" от Warner Bros. не следует путать с конкурирующим проектом от Disney. Последняя сделает из произведения Киплинга кино с анимированными персонажами и живыми актерами. В этом фильме Шерхана озвучивает Идрис Эльба.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чи справді можна набрати вагу від вживання кавуна 2 апреля 2026

Здавалося б, де кавун - і де вага? Але не все так просто.

Іран вдарив по дата-центру Amazon в Бахрейні - ЗМІ 2 апреля 2026

Іранці атакували штаб-квартиру Batelco, завдяки якій працюють сервери дата-центру Amazon Web Services (AWS).

Попри вето Орбана в ЄС продовжують готувати кредит Україні 2 апреля 2026

Україна матиме змогу витрачати ці гроші на закупівлю компонентів для дронів за межами Європи, якщо вони необхідні терміново.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше