11 августа 2020
Кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская во вторник, 11 августа, записала новое видеообращение, в котором призвала соотечественников прекратить протесты.
В видеоролике женщина зачитывает текст, в котором призывает не противостоять милиции.
"Белорусы! Я призываю вас к благоразумию и уважению закона. Я не хочу крови и насилия. Я прошу вас не противостоять милиции, не выходить площади, чтобы не подвергать свои жизни опасности", - сказала Тихановская.
Она также поблагодарила соотечественников, которые поддержали ее на выборах и призвала их беречь себя и своих близких.
Напомним, утром стало известно, что Тихановская выехала из Беларуси в Литву и записала видеообращение, в котором сказала, что оказалась перед очень сложным выбором, и что "дети - это самое важное, что есть в жизни". В ее штабе сообщили, что у Тихановской не было выбора, а в Литву ее вывезли власти Беларуси.
Накануне штаб Тихановской сообщил, что она исчезла после визита в ЦИК Беларуси.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Популярность женского нижнего белья Kleo в Украине 23 апреля 2026
Красивое и удобное нижнее белье – это уверенность в себе, хорошее настроение и комфорт, а это, согласитесь, немало
В США виправдали послаблення санкцій проти РФ 23 апреля 2026
Рішення скасувати обмеження ухвалили після звернень понад десяти бідних країн, запевнив міністр фінансів США.
Когда тяжесть и отеки в ногах уже не стоит списывать на усталость 23 апреля 2026
Варикозные изменения и хронические венозные нарушения действительно часто проявляются тяжестью, болью, отеками, зудом, жжением и изменениями кожи на ногах