Тихановская призвала прекратить протесты

11 августа 2020

Кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская во вторник, 11 августа, записала новое видеообращение, в котором призвала соотечественников прекратить протесты.

В видеоролике женщина зачитывает текст, в котором призывает не противостоять милиции.

"Белорусы! Я призываю вас к благоразумию и уважению закона. Я не хочу крови и насилия. Я прошу вас не противостоять милиции, не выходить площади, чтобы не подвергать свои жизни опасности", - сказала Тихановская.

Она также поблагодарила соотечественников, которые поддержали ее на выборах и призвала их беречь себя и своих близких.

Напомним, утром стало известно, что Тихановская выехала из Беларуси в Литву и записала видеообращение, в котором сказала, что оказалась перед очень сложным выбором, и что "дети - это самое важное, что есть в жизни". В ее штабе сообщили, что у Тихановской не было выбора, а в Литву ее вывезли власти Беларуси.

Накануне штаб Тихановской сообщил, что она исчезла после визита в ЦИК Беларуси. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Ізраїлі ухвалили закон про смертну кару для палестинців 1 апреля 2026

Критики планують оскаржити закон через суд; світова спільнота стривожена такими законодавчими змінами в Ізраїлі.

У Путіна пригрозили країнам ЄС через польоти БпЛА 1 апреля 2026

Російські військові ретельно відстежують, аналізують ситуацію і виступають з відповідними пропозиціями, запевнив Дмитро Пєсков.

Google Pixel 11 без сюрпризів: дизайн знову залишиться незмінним 1 апреля 2026

Google Pixel 11 без сюрпризів: дизайн знову залишиться незмінним

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше