Тильда Суинтон провела в Москве public talk

6 июля 2013

В Москву продолжают прибывать западные звезды. Вслед за Брэдом Питтом и Джонни Деппом Первопрестольную посетила Тильда Суинтон, поразившая нас своей открытостью к общению и невероятным трепетом по отношению к поклонникам.

Тильда прилетела в столицу, дабы посетить public talk, организованный в честь открытия новой кофейни. От отеля до места, где расположилось заведение, - рукой подать. Суинтон решила проделать этот недолгий путь пешком, попутно раздавая автографы и общаясь с фанатами, коих собралось великое множество.

Актриса даже сделала втык охране (правда, в присущей ей деликатной манере), слишком жестко охранявшей ее неприкосновенность. После того, как данный вопрос был урегулирован, знаменитость как ни в чем не бывало продолжила общение.

 

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Полякова розказала про складний період у стосунках із 13-річною донькою та свої принципи виховання 16 августа 2025

Співачка Оля Полякова, яка має двох дочок, Марію та Алісу, а віднедавна є ще й тещею, вважає, що дітям за можливості треба давати все, що вони хочуть, але і не дозволяти вилазити собі на голову.

Стало відомо, який смартфон вважається оптимальним вибором для фотолюбителів у 2025 році 16 августа 2025

Стало відомо, який смартфон вважається оптимальним вибором для фотолюбителів у 2025 році

Непал скасував плату за сходження на 97 гімалайських вершин 16 августа 2025

Водночас з вересня збір за дозвіл на підкорення Евересту буде збільшено до 15 000 доларів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена 0.9
Олена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше