12 января 2013
Пока Джастин Теру только готовится к свадьбе с Дженнифер Энистон, Тим Роббинс уже твердо уверен в том, что станет супругом актрисы. Дело в том, что звезды подписали контракт на съемках в фильме, пока не получившем название, и сыграют в нем супругов.
Картина будет экранизацией романа популярного американского писателя Элмора Леонарда «Подмена». Автором сценария и режиссером проекта выступит Дэниел Шехтер. Партнерами Энистон и Роббинса по съемочной площадке станут актриса Айла Фишер и рэпер Мос Деф.
Фильм расскажет историю о коррумпированном застройщике (Роббинс), жену которого (Энистон) похищают двое преступников. Главный герой решает, что это прекрасный шанс избавиться от супруги и отказывается платить за нее выкуп. Тем временем, обиженная женщина вступает в заговор со своими похитителями, чтобы выбить деньги из мужа. Таким образом, фильм будет драматичным, что весьма нехарактерно для Энистон. Напомни, Джен чаще всего снимается в романтических комедиях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
37-річна бізнеследі Єлизавета Юрушева продовжує хвалитися моментами зі свого італійського відпочинку 16 августа 2025
37-річна бізнеследі Єлизавета Юрушева продовжує хвалитися моментами зі свого італійського відпочинку в Форте-дей-Мармі.
У Києві сварка між друзями ледь не закінчилася жорстоким убивством 16 августа 2025
У Києві сварка між друзями ледь не закінчилася жорстоким убивством. Подробиці справи та фото Обвинувачуваному загрожує до восьми років позбавлення волі
Стало відомо, який смартфон вважається оптимальним вибором для фотолюбителів у 2025 році 16 августа 2025
Стало відомо, який смартфон вважається оптимальним вибором для фотолюбителів у 2025 році