19 июня 2012
Все ожидали, перепалка между певцами закончится судом. Но Киркоров и Тимати неожиданно решили взять тайм-аут: Тимати на три месяца, а Филипп Киркоров – на целых полгода. “Мы не будем давать интервью в ближайшие три месяца, а комментировать случившееся не собираемся вообще никогда, мы уже все сказали!” - высказался за Тимати его директор.
Киркоров объяснил свой бойкот желанием уединиться, отрешиться от житейской суеты и спокойно пожить в затворничестве. При этом он грозится отказаться от телесъемок, фестивалей и конкурсов. Тимати и Филипп Киркоров устроили настоящую ссору в интернете. Она началась в микроблоге Twitter из-за премии Муз-ТВ. Тимати написал, что награды в этом году вручили несправедливо.
Киркоров, который стал победителем в трех номинациях, резко ответил Тимати. Последний в свою очередь записал скандальный клип, в котором рассказал все, что думает о российском шоу-бизнесе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Дрони уразили важливі об'єкти Грозного й Махачкали 9 мая 2026
Безпілотники атакували в столиці Чечні передмістя Грозного, де розташована одна з найбільших російських військових баз.
Huawei представила Nova 15 Max: що отримав новий смартфон 8 мая 2026
Huawei представила Nova 15 Max: що отримав новий смартфон
Трамп "дав час ЄС" для виконання торгової угоди зі США 8 мая 2026
Глава Білого дому пригрозив ЄС, якщо той до 4 липня не скасує мита на американську продукцію.