Тимур Мирошниченко заговорил о третьем ребенке

31 июля 2020

Ведущий признался, что роды прошли очень хорошо

Ведущий программы "Зірковий шлях" на телеканале "Украина" Тимур Мирошниченко признался, что они с супругой Инной планируют еще родить детей.

В 2018-м Тимур впервые стал отцом – жена Инна подарила ему дочь Мию. А в этом году в семье появился и сын Марко. Но счастливые родители останавливаться на этом не собираются.

"На самом деле очень здорово было, когда еще в родзале, как только родился Марко, и буквально через минуту Инна сказала: "Так можно рожать хоть каждый день. Давай уже и третьего". Роды прошли очень хорошо, практически безболезненно, был замечательный персонал. Безусловно, мы планируем и третьего, можно и четвертого, и пятого, пока мы будем ощущать силы в себе, что мы можем еще дарить жизни, мы, конечно же, это будем делать", – рассказал

Тимур Мирошниченко в интервью журналу "Отдохни".

Тимур Мирошниченко с детьми и супругой

Впрочем, пока Тимур и Инна хотят немного отдохнуть, ведь уход за двумя маленькими детьми требует немалых усилий.

"Сейчас нам хочется немного выдохнуть, чтобы они чуть-чуть стали самостоятельнее. Мия уже стала довольно самостоятельной. Марко еще требует к себе очень много внимания. В первую очередь – из-за режима питания, когда он хочет кушать каждые 3-4 часа и, соответственно, полгода полноценного сна у нас не было. То есть элементарно хочется выспаться. Немного отдохнуть и можно заново", – смеясь, рассказал ведущий программы "Зірковий шлях".

Ранее Тимур Мирошниченко и Александр Вишневский рассказали об опыте проведения онлайн-свадьбы в Украине и поделились мнением о том, что ждет event-индустрию в будущем.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Овоч, котрий чистить кишківник та виводить важкі метали 31 мая 2026

Броколі має багато корисних ефектів.

У Києві померла кішка Артеміда, яку врятували з-під завалів на Лук’янівці - ветеринари кілька дні боролися за її життя 31 мая 2026

Програла боротьбу за життя: у Києві померла кішка Артеміда, яку врятували з-під завалів на Лук’янівці Ветеринари кілька дні боролися за її життя

Греція дала ЗСУ більше артилерії, ніж вважали - ЗМІ 31 мая 2026

Україна могла отримати значно більше 155-мм гармат M114, ніж вважалося раніше, Defense Express

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше