19 июня 2012
Украинская певица Тина Кароль с мужем и продюсером Евгением Огиром в этом году будет праздновать уже 4-годовщину своей свадьбы. Тина обещает, что гуляния будут "веселые, громкие и будет о чем посплетничать". Однако говорит, что в этом году соседям не придется вызывать милицию, как это было после одного из гуляний, пишет ТСН.
"Я не знаю, как будем праздновать в этом году, возможно на природе как-то. Но точно нужно брать Веню с собой, чтобы всей семьей. Видимся редко", - рассказывает певица. То, что Кароль же скучает по сыну видно из того, что мальчик все чаще стал появляться за кулисами на выступлениях мамы. "Я когда собираюсь на концерт, он собирается со мной.
Когда выступаю, он внимательно смотрит, даже не моргнет, со всеми аплодирует. Он привык, что я пою. Иногда говорит: "Не уходи, я не хочу, чтобы ты сегодня пела" . Но я говорю, что надо. Он отвечает: "Ну, хорошо. Можно я с тобой?" - рассказывает певица. Однако для отдыха сына Кароль не готова делать перерыв в концертах. Говорит, что будет совмещать полезное с приятным.
"Вообще, дети на гастролях это здорово. Я чувствую поддержку. Я не считаю, что все домашнее должно оставаться дома", - говорит Тина.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Війна з Іраном: зросла кількість загиблих військових США 3 марта 2026
Четвертий поранений американський військовослужбовець помер після серйозного поранення під час початкових атак Ірану.
Razer перетворила чохол на зарядну станцію для ноутбуків і не тільки 3 марта 2026
Razer перетворила чохол на зарядну станцію для ноутбуків і не тільки
Іран атакував найбільший НПЗ на Близькому Сході 3 марта 2026
Нафтопереробний завод Ras Tanura розташований на узбережжі Перської затоки в Східній провінції Саудівської Аравії.