17 июля 2013
Тина Кароль – одна из немногих звезд постсоветского пространства, которые на концертах поют вживую. Однако на днях ее уличили в выступлении под фонограмму. Тине пришлось согласиться на это, чтобы выступить на "Славянском базаре" в Витебске.
Как сообщают другие звезды, в этом году фонограмма стала одним из обязательных требований, которые организаторы фестиваля поставили перед артистами.
В Витебск Тина Кароль приехала всего на несколько часов, поскольку в городе певице не нашли подходящего отеля, где бы певица могла отдохнуть вместе с сыном Вениамином.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Жизель Бюндхен з'явилась на обкладинці глянцю 11 июня 2026
«Для мене подіум — це не про одяг»: Жизель Бюндхен на обкладинці глянцю
У Польщі викрали двох українців і вимагали від них гроші 11 июня 2026
Викрадачі змусили молодих чоловіків передати їм паролі до банківських додатків та позичати гроші у знайомих.
Китай скасував дві важливі дипломатичні зустрічі з ЄС - ЗМІ 11 июня 2026
Китайські чиновники скасували два діалоги в Пекіні - обговорення цифрових питань на рівні міністрів та ще один за участю заступника генсекретаря дипломатичної служби.