17 июля 2013
Тина Кароль – одна из немногих звезд постсоветского пространства, которые на концертах поют вживую. Однако на днях ее уличили в выступлении под фонограмму. Тине пришлось согласиться на это, чтобы выступить на "Славянском базаре" в Витебске.
Как сообщают другие звезды, в этом году фонограмма стала одним из обязательных требований, которые организаторы фестиваля поставили перед артистами.
В Витебск Тина Кароль приехала всего на несколько часов, поскольку в городе певице не нашли подходящего отеля, где бы певица могла отдохнуть вместе с сыном Вениамином.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Motorola готує конкурента iPhone: оприлюднено характеристики нового розкладного смартфона 29 сентября 2026
Motorola готує конкурента iPhone: оприлюднено характеристики нового розкладного смартфона
Gemini повністю замінив «Google Асистента» на Android 29 сентября 2026
На початку вересня Google ініціювала процес відключення помічника з штучним інтелектом «Google Асистент» на мобільних пристроях. Зараз це відбувається повсюдно — на пристроях більшості типів.
У Києві масштабна аварія на водопроводі: затопило вулицю 29 сентября 2026
У Києві масштабна аварія на водопроводі: затопило вулицю