5 июня 2021
В новом видеоинтервью известная украинская певица Тина Кароль не только показала наряд, который никогда не наденет, но и рассказала, куда она собирается отправиться уже этой осенью.
По словам певицы, она планирует посетить Непал и подняться на знаменитую гору Эверест.
"Я поеду в Непал, в поход. Мы будем жить в лагерях, в палатках. Наша задача – дойти до лагеря на Эвересте, а потом мы летим на вертолете на вершину. Это пеший тур, мы будем идти по 12 часов в день. Это очень сложно, но я не боюсь. Мы будем идти над обрывами и наблюдать рассвет на заснеженных непальских хребтах", – поделилась планами Тина.
Эта затея нашла отклик и среди поклонников Тины. Один из подписчиков артистки на YouTube написал, что тоже мечтает о Непале.
"Я с детства мечтаю о Непале. Увидеть Эверест своими глазами. Пожить в базовом лагере. Увидеть альпинистов, которые покорили вершину. Увидеть эту красоту, эмоции. Тина, желаю вам все это увидеть! Так моя мечта исполнится через вас. Надеюсь, мы увидим как происходил поход", – написал пользователь под ником Rin Mayer.

Похоже, что Тина любит путешествовать по необычным локациям мира. К примеру, ранее она снялась в фотосессии, которая проходила в Намибии. Певица отправилась в Африку, где позировала на фоне гигантских барханов. Смотрите впечатляющие фото Тины в пустыне.
Ранее мы сообщали, что Тина Кароль впервые выступит на Atlas Weekend-2021.
Смотрите новое интервью Тины Кароль, где она рассказала о любимой книге, музыке, дизайнерах, одежде и показала свой дом:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Персональний ШІ-агент Muse від Meta очолив рейтинг App Store всього через тиждень після релізу 20 сентября 2026
Новий персональний ШІ-агент Muse від компанії Meta очолив рейтинг безкоштовних додатків в американському App Store, випередивши ChatGPT всього за тиждень після релізу, повідомляє Business Insider.
Samsung знову вийшла на перше місце за продажами смартфонів завдяки флагманам 20 сентября 2026
У першому півріччі 2026 року Samsung знову очолила світовий ринок смартфонів з часткою 22 %, збільшивши постачання на 9 % в річному обчисленні, незважаючи на загальне скорочення ринку на 7 %, пише Android Headlines, посилаючись на дані аналітичних агентств Counterpoint Research та Omdia.
Вчені попередили: майже всі «натуральні» засоби догляду за шкірою містять алергени 20 сентября 2026
Згідно з дослідженням Медичної школи Стенфордського університету, майже всі «натуральні» засоби догляду за шкірою містять…