8 февраля 2021
Тина Кароль, которая рассекретила свои доходы во время локдауна, купила участок земли в Карпатах. Певица давно мечтала о собственном доме в живописном уголке Украины, и наконец начала реализовывать эту идею.
Тина не собирается скрывать информацию о своей покупке, как это делают многие известные личности. Наоборот, она открыто рассказывает о владениях.

"Пусть все знают, где мы находимся. У нас будет красиво, чисто, убрано, будет аккуратно. Мне говорят: "Надо купить землю, чтобы ваше имя не было видно". Я говорю: "Нет-нет, мы так делать не будем. Я не прячусь ни от кого. Я плачу налоги. Тут живу я, пусть все знают", – призналась Кароль в интервью, опубликованном на YouTube-канале "Светской жизни".
Артистка добавила, что сейчас у нее в распоряжении имеется 4 гектара земли, и что когда работники соответствующих госслужб узнали о том, где участок Тины, стоимость на землю рядом с ней резко выросла.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, яких людей особливо часто кусають комарі 25 июля 2026
Дослідження підтверджують, що деякі люди особливо часто залучають комарів. Високі люди. Вчені констатують, що комарі…
Уражено 19 енергооб'єктів РФ: Мадяр розповів про нову операцію СБС 25 июля 2026
Загалом із 1 по 24 липня українські безпілотники уразили вже 136 енергетичних цілей, які використовуються окупаційними військами.
Складаний Samsung проти iPhone 17 Pro Max: відео продемонструвало різницю, яку неможливо не помітити 25 июля 2026
Складаний Samsung проти iPhone 17 Pro Max: відео продемонструвало різницю, яку неможливо не помітити