9 сентября 2020
Во втором выпуске "Танців з зірками-2020" Тина Кароль, ставшая лицом нового выпуска украинского Vogue, появилась в роскошном платье с корсетом от известного украинского дизайнера Ивана Фролова.
Поп-дива выбрала для прямого эфира черный наряд с обнаженными плечами и пышной юбкой, в котором выглядела как настоящая королева.

В элегантном платье из новой коллекции FROLOV Кароль позировала за кулисами танцевального шоу. Аутфит артистка дополнила шикарными босоножками на каблуке, макияжем с акцентом на глаза, украшениями и собранными в пучок волосами.

Снимками с фотосета Тина поделилась на своей странице в Instagram, где ее засыпали комплиментами. "Так выглядит мечта", – написал один из поклонников Кароль, и мы, пожалуй, с ним согласны.
Ранее мы писали, что Кайли Миноуг позировала в платье украинского бренда Nadya Dzyak. А еще рассказывали, что показали в финальный день Ukrainian Fashion Week.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Передчасне старіння шкіри: 7 речей, яких потрібно уникати 25 июня 2026
Щоб уникнути появи передчасних зморшок і поліпшити стан шкіри, потрібно дотримуватися кількох простих правил, вважають…
Внучка Ніни Матвієнко стала біженкою: в якій європейській країні вона знайшла прихисток 25 июня 2026
Внучка Ніни Матвієнко стала біженкою: в якій європейській країні вона знайшла прихисток Вона виїхала з України пів року тому
Зум-камери в смартфонах почнуть знімати чіткіше — представлено сенсор Sony LYTIA 610 24 июня 2026
Sony анонсувала 64-мегапіксельний 1/2-дюймовий сенсор LYTIA 610 для мобільних пристроїв. Це перший у своєму роді серійний компонент, що має піксельну структуру RB2×2 On-Chip Lens (OCL), яка забезпечує чітке зображення та точне спрацьовування функції автофокусування.