14 августа 2018
Певица рассказала об актерском опыте

Поп-дива Тина Кароль сделала потрясающую певческую карьеру. Однако, оказывается, есть у нее очень сокровенная мечта – попробовать себя в кино. Недавно артистка уже сделала первый шаг к ней – снялась в короткометражной ленте "Бывшие".
"Я мечтаю об огромном кино. Говорю "огромное", потому что для меня это очень большая мечта. И мне открыли путь к ней – пригласили на пробы к фильму "Бывшие". Там я была именно актрисой, а не Тиной Кароль, просто девушкой, которая мечтает сыграть в кино. Я действительно прошла кастинг и после него меня утвердили на роль. Невероятно благодарна за эту возможность", – рассказала Тина Кароль за кулисами шоу "З Днем народження, Україно!".
Впрочем, по словам Тины, она очень переживает из-за предстоящей премьеры:
"Бывшие" – это некая психологическая драма, даже немного странная. Но мне кажется, что получится классно. Там у меня небольшой эпизод, и я попыталась сделать все, что было в моих силах. Посмотрим! Очень боюсь премьеры", – призналась Тина Кароль.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Великобританії поліцейського викрили у фальсифікації доказів злочинів за допомогою штучного інтелекту 15 июня 2026
В Дербіширі (Великобританія) відкрито кримінальне розслідування щодо дій співробітника поліції, який обвинувачується у використанні штучного інтелекту для створення доказових матеріалів у ряді справ та перешкоджанні правосуддю. Це перший відомий випадок подібного роду в країні.
Vivo X Fold 6 стирає межу між смартфоном і ПК 15 июня 2026
Vivo X Fold 6 стирає межу між смартфоном і ПК
США та Іран дистанційно підпишуть угоду - ЗМІ 15 июня 2026
Рішення про дистанційний формат підписання ухвалили з логістичних причин, зокрема через графіки високопосадовців, залучених до переговорів.