4 июля 2020
Тина Кароль, которую недавно наградили орденом княгини Ольги, не перестает удивлять своих фанатов. Певица часто публикует откровенные фотографии на странице в Instagram, однако на этот раз исполнительница очаровала Сеть селфи без макияжа.
Так, в социальной сети Тина Кароль похвалилась роскошным цветочным садом, а также продемонстрировала домашний образ без макияжа и роскошных нарядов. Звезда опубликовала несколько снимков и видео в Instastories. Короткий ролик также был размещен на фан-странице артистки.
Тина запечатлела себя в джинсовой куртке и голубой кепке, с распущенными волосами и без капли косметики. Она позировала в саду с розами, которые определенно вызывают восторг и радость у певицы.

К слову, Тина Кароль просто обожает проводить время в саду. У нее дома растет огромное количество цветом, в частности роз, а также виноград. Своими садоводническими достижениями любимица публики иногда делится в социальной сети.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фіцо "взяв під захист" Орбана після заяви Зеленського 7 марта 2026
Голова словацького уряду запевнив у "повній солідарності" зі своїм угорським колегою на тлі конфлікту з президентом України.
Єврокомісар Кубілюс почав свій "ракетний тур" для України 7 марта 2026
Україна потребує близько 2000 чи більше ракет щороку, наголосив єврокомісар з питань оборони і космосу Андрюс Кубілюс.
Російський рубль упав до мінімуму за 11 тижнів 7 марта 2026
Ослаблення російського рубля відбувається попри різке зростання світових цін на нафту на тлі невизначеності щодо ситуації на Близькому Сході.