4 июля 2020
Тина Кароль, которую недавно наградили орденом княгини Ольги, не перестает удивлять своих фанатов. Певица часто публикует откровенные фотографии на странице в Instagram, однако на этот раз исполнительница очаровала Сеть селфи без макияжа.
Так, в социальной сети Тина Кароль похвалилась роскошным цветочным садом, а также продемонстрировала домашний образ без макияжа и роскошных нарядов. Звезда опубликовала несколько снимков и видео в Instastories. Короткий ролик также был размещен на фан-странице артистки.
Тина запечатлела себя в джинсовой куртке и голубой кепке, с распущенными волосами и без капли косметики. Она позировала в саду с розами, которые определенно вызывают восторг и радость у певицы.

К слову, Тина Кароль просто обожает проводить время в саду. У нее дома растет огромное количество цветом, в частности роз, а также виноград. Своими садоводническими достижениями любимица публики иногда делится в социальной сети.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран заявив про підрив супертанкера в Ормузі 18 октября 2026
Танкер з вантажем понад 2 млн барелів нафти йшов неузгодженим маршрутом, стверджують в Тегерані.
У Путіна заявили про "історичне" рішення Трампа 18 октября 2026
Економічна співпраця Росії та США "створює основу для зміцнення довіри та досягнення міцного миру", вважає Кирило Дмитрієв.
Sony відмовилася випускати Android 17 для Xperia 10 VI «з технічних причин» 18 октября 2026
Sony відмовилася випускати Android 17 для Xperia 10 VI, хоча під час запуску смартфона обіцяла три великих оновлення Android. Компанія пояснила своє рішення обмеженнями, пов'язаними з конфігурацією вбудованого накопичувача, і принесла вибачення власникам.