4 июля 2020
Тина Кароль, которую недавно наградили орденом княгини Ольги, не перестает удивлять своих фанатов. Певица часто публикует откровенные фотографии на странице в Instagram, однако на этот раз исполнительница очаровала Сеть селфи без макияжа.
Так, в социальной сети Тина Кароль похвалилась роскошным цветочным садом, а также продемонстрировала домашний образ без макияжа и роскошных нарядов. Звезда опубликовала несколько снимков и видео в Instastories. Короткий ролик также был размещен на фан-странице артистки.
Тина запечатлела себя в джинсовой куртке и голубой кепке, с распущенными волосами и без капли косметики. Она позировала в саду с розами, которые определенно вызывают восторг и радость у певицы.

К слову, Тина Кароль просто обожает проводить время в саду. У нее дома растет огромное количество цветом, в частности роз, а также виноград. Своими садоводническими достижениями любимица публики иногда делится в социальной сети.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо «нез’ясовне відчуття», яке здатне бути ранньою ознакою раку 29 сентября 2026
Лікар констатує, що незрозуміле хворобливе відчуття може бути ранньою ознакою кількох видів раку. Фармацевт Хуссейн…
У Києві масштабна аварія на водопроводі: затопило вулицю 29 сентября 2026
У Києві масштабна аварія на водопроводі: затопило вулицю
Дефіцит заліза можна визначити за потягом до неїстівних речовин 29 сентября 2026
Розлад харчової поведінки стає загальновизнаним симптомом дефіциту заліза. Пікацизм – це розлад харчової поведінки, що…