4 июля 2020
Тина Кароль, которую недавно наградили орденом княгини Ольги, не перестает удивлять своих фанатов. Певица часто публикует откровенные фотографии на странице в Instagram, однако на этот раз исполнительница очаровала Сеть селфи без макияжа.
Так, в социальной сети Тина Кароль похвалилась роскошным цветочным садом, а также продемонстрировала домашний образ без макияжа и роскошных нарядов. Звезда опубликовала несколько снимков и видео в Instastories. Короткий ролик также был размещен на фан-странице артистки.
Тина запечатлела себя в джинсовой куртке и голубой кепке, с распущенными волосами и без капли косметики. Она позировала в саду с розами, которые определенно вызывают восторг и радость у певицы.

К слову, Тина Кароль просто обожает проводить время в саду. У нее дома растет огромное количество цветом, в частности роз, а также виноград. Своими садоводническими достижениями любимица публики иногда делится в социальной сети.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Йодна сітка: ефективний засіб проти поширених недуг 30 октября 2026
У пошуках простих та доступних методів покращення самопочуття багато хто звертається до народної медицини. Одним…
Смертельний вибух у Греції: підозрюють крадіїв мідних труб 30 октября 2026
Грецькі слідчі вважають, що перед смертельним вибухом у центрі Афін невідомі пошкодили газову інфраструктуру, викравши мідні деталі труб. За підозрою у цьому затримали трьох людей.
У США в повітрі зіткнулися два гелікоптери - є жертви 30 октября 2026
На борту одного з вертольотів була 22-річна інструкторка і курсант з Великої Британії. На борту іншого був лише пілот. Усі вони загинули.