29 сентября 2013
Тина Кароль попала в рейтинг самых вредных звезд вместе с российскими коллегами Григорием Лепсом, Гариком Сукачевым, Вячеславом Бутусовым. С певицей не хотят сотрудничать организаторы концертов. Один из организаторов рассказал, что Тина довольно часто капризничает и удивляет организаторов абсурдными требованиями.
"У нее очень много требований, – рассказал один из организаторов. – Например, она везде хочет ездить, а не ходить. Даже в туалет она требует, чтобы ее подвозили, хотя нужно пройти всего 10 метров. Скандалы в Витебске и в Юрмале этим летом, когда она требовала переселить ее в другой отель, – лишнее тому подтверждение. Прокатчики не хотят с ней связываться, но заказчики хотят ее видеть, поэтому приходится мириться ".
Напомним, Тина Кароль в последнее время вела переговоры с российским певцом Григорием Лепсом, чтобы он стал ее продюсером. Однако это сотрудничество так и не состоялось.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Передчасне старіння шкіри: 7 речей, яких потрібно уникати 25 июня 2026
Щоб уникнути появи передчасних зморшок і поліпшити стан шкіри, потрібно дотримуватися кількох простих правил, вважають…
Силовики запропонували Путіну скасувати вибори до Держдуми 25 июня 2026
Рішення лобіюють керівники ФСБ та голова Росгвардії, друг та колишній охоронець Путіна Віктор Золотов.
SpaceX запустила демонстраційну версію Starfall — капсули для доставки вантажів на орбіту і назад 24 июня 2026
SpaceX повідомила про дебютний запуск капсули Starfall, призначеної для доставки вантажів на низьку навколоземну орбіту (ННО) та за її межі, а також для безпечного повернення матеріалів, вироблених у космосі, на Землю.