11 января 2022
Клиенты Monobank, которые оформили виртуальную карту "єПідтримка", могут бесплатно заказать ее пластиковый вариант.
Об этом в Telegram написал сооснователь банка Олег Гороховский, 10 января.
Функция станет доступна с 11 января, отметил Гороховский и добавил, что доставку пластиковой карты будут осуществлять на выбранное вами отделение "Новой почты".
Для того, чтобы выпустить пластиковую карту необходимо обновить мобильное приложение Monobank до последней версии и зайти в карту "єПідтримка".
Ее нужно выдвинуть влево и в меню выбрать опцию "Выпустить пластиковую карту".
Выпуск карты полностью бесплатный, однако вам придется оплатить ее доставку "Новой почтой".
Гороховский также рассказал, что с момента старта проекта украинцы оформили через Monobank 2,36 млн. карт "єПідтримка" и потратили около 620 млн.грн.
Для оформления карты "єПідтримка" через мобильный банк Monobank необходимо:
После этого перейдите в портал "Дія" и в разделе "Услуги" выберите опцию "єПідтримка". Далее выберите необходимую виртуальную карту и нажмите кнопку "Получить помощь".
"Сегодня" также писали, с какими проблемами столкнулись украинцы при оформлении "тысячи Зеленского" через Monobank и рассказывали, что мошенники создали фейковый сайт Monobank.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В США уточнили щодо поставок систем Patriot Києву 18 июля 2025
Спецпредставник Вашингтона в НАТО Метью Вітакер запевнив у постійних крок в питанні швидкого постачання зброї в Україну.
Трамп присилав Епштейну непристойне вітання - ЗМІ 18 июля 2025
Лист з ім'ям теперішнього президента США і контуром оголеної жінки знайдено серед листів Джеффрі Епштейну.
У Трампа виявили хронічну хворобу 18 июля 2025
Медики пояснили, що синці на руці виникають через незначне пошкодження тканин, спричинене частими рукостисканнями.