10 ноября 2013
Титул «Мисс Вселенная—2013» завоевала Габриэла Ислер из Венесуэлы, сообщает РИА Новости. Финал конкурса «Мисс Вселенная» прошел 9 ноября в Crocus City Hall в Москве. Габриэле Ислер, работающей на телевидении, 25 лет, ее рост — 180 сантиметров.
Победительница конкурса получает корону стоимостью свыше 120 тысяч долларов, а также другие призы и подарки, стоимость которых превышает четверть миллиона долларов.
Представительница России побеждала на конкурсе «Мисс Вселенная» лишь один раз за его более чем 60-летнюю историю. В 2002 году титул «Мисс Вселенная» завоевала Оксана Федорова, однако спустя несколько месяцев россиянка от короны отказалась.
На конкурсе «Мисс Вселенная—2013», в котором участвовали представительницы 86 стран, россиянка Эльмира Абразакова не попала в число 16 финалисток.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Експертка розповіла, що лупа може з’являтися через хворобу печінки 4 июля 2026
Експерт з голковколювання Анджела Хікс розповіла, що виникнення лупи може вказувати на проблеми зі здоров’ям…
Скандал навколо УПА: Туск зробив обурливу заяву 4 июля 2026
Прем’єр-міністр Польщі Дональд Туск назвав рішення Володимира Зеленського про УПА "невдалим".
Які проблеми з зубами вказують на діабет другого типу 4 июля 2026
Дослідження показують, що люди з високим рівнем цукру в крові в три рази частіше стикаються…