10 ноября 2013
Титул «Мисс Вселенная—2013» завоевала Габриэла Ислер из Венесуэлы, сообщает РИА Новости. Финал конкурса «Мисс Вселенная» прошел 9 ноября в Crocus City Hall в Москве. Габриэле Ислер, работающей на телевидении, 25 лет, ее рост — 180 сантиметров.
Победительница конкурса получает корону стоимостью свыше 120 тысяч долларов, а также другие призы и подарки, стоимость которых превышает четверть миллиона долларов.
Представительница России побеждала на конкурсе «Мисс Вселенная» лишь один раз за его более чем 60-летнюю историю. В 2002 году титул «Мисс Вселенная» завоевала Оксана Федорова, однако спустя несколько месяцев россиянка от короны отказалась.
На конкурсе «Мисс Вселенная—2013», в котором участвовали представительницы 86 стран, россиянка Эльмира Абразакова не попала в число 16 финалисток.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому засмагати – це шкідливо? 17 июля 2026
Любите шоколадну засмагу? А ви знали, що це шкідливо не лише для шкіри, а й…
Для здоров’я серця сон не менш важливий, ніж харчування 17 июля 2026
Дослідження показало, що для збереження здоров’я серця сон має не менше значення, ніж правильне харчування.…
Мигдаль допоможе захиститися від діабету 17 июля 2026
У цього горіха багато корисних переваг, адже він відноситься до розряду здорових білків, які зміцнюють…