10 ноября 2013
Титул «Мисс Вселенная—2013» завоевала Габриэла Ислер из Венесуэлы, сообщает РИА Новости. Финал конкурса «Мисс Вселенная» прошел 9 ноября в Crocus City Hall в Москве. Габриэле Ислер, работающей на телевидении, 25 лет, ее рост — 180 сантиметров.
Победительница конкурса получает корону стоимостью свыше 120 тысяч долларов, а также другие призы и подарки, стоимость которых превышает четверть миллиона долларов.
Представительница России побеждала на конкурсе «Мисс Вселенная» лишь один раз за его более чем 60-летнюю историю. В 2002 году титул «Мисс Вселенная» завоевала Оксана Федорова, однако спустя несколько месяцев россиянка от короны отказалась.
На конкурсе «Мисс Вселенная—2013», в котором участвовали представительницы 86 стран, россиянка Эльмира Абразакова не попала в число 16 финалисток.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Літній догляд за губами: як уникнути сухості, тріщин та обвітрювання 25 июня 2025
Літній догляд за губами: як уникнути сухості, тріщин та обвітрювання
iPhone 17 Pro показався живцем із абсолютно новим оформленням камер 25 июня 2025
iPhone 17 Pro показався живцем із абсолютно новим оформленням камер
Анна Саліванчук у різних бікіні засвітилась на відпочинку в Буковелі. Фото 25 июня 2025
Акторка Анна Саліванчук, яка днями підкорила Говерлу, поділилася кадрами зі свого відпочинку.