Титул «Мисс Вселенная» завоевала представительница Венесуэлы

10 ноября 2013

Титул «Мисс Вселенная—2013» завоевала Габриэла Ислер из Венесуэлы, сообщает РИА Новости. Финал конкурса «Мисс Вселенная» прошел 9 ноября в Crocus City Hall в Москве. Габриэле Ислер, работающей на телевидении, 25 лет, ее рост — 180 сантиметров.

Победительница конкурса получает корону стоимостью свыше 120 тысяч долларов, а также другие призы и подарки, стоимость которых превышает четверть миллиона долларов.

Представительница России побеждала на конкурсе «Мисс Вселенная» лишь один раз за его более чем 60-летнюю историю. В 2002 году титул «Мисс Вселенная» завоевала Оксана Федорова, однако спустя несколько месяцев россиянка от короны отказалась.

На конкурсе «Мисс Вселенная—2013», в котором участвовали представительницы 86 стран, россиянка Эльмира Абразакова не попала в число 16 финалисток.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кремль відмінив запрошення іноземним ЗМІ на парад 9 травня 8 мая 2026

Акредитацію відкликали у співробітників Der Spiegel, телеканалів ARD, ZDF, Sky, Rai та NHK та інформагентства AFP.

Трамп зробив заяву щодо перемир'я між США й Іраном 8 мая 2026

Лідер США пригрозив "набагато жорсткішими" ударами, якщо Іран швидко не підпише угоду.

Google випустила Fitbit Air: браслет без екрану з ШІ-тренером та тижнем автономної роботи 8 мая 2026

Google випустила Fitbit Air: браслет без екрану з ШІ-тренером та тижнем автономної роботи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше