10 ноября 2013
Титул «Мисс Вселенная—2013» завоевала Габриэла Ислер из Венесуэлы, сообщает РИА Новости. Финал конкурса «Мисс Вселенная» прошел 9 ноября в Crocus City Hall в Москве. Габриэле Ислер, работающей на телевидении, 25 лет, ее рост — 180 сантиметров.
Победительница конкурса получает корону стоимостью свыше 120 тысяч долларов, а также другие призы и подарки, стоимость которых превышает четверть миллиона долларов.
Представительница России побеждала на конкурсе «Мисс Вселенная» лишь один раз за его более чем 60-летнюю историю. В 2002 году титул «Мисс Вселенная» завоевала Оксана Федорова, однако спустя несколько месяцев россиянка от короны отказалась.
На конкурсе «Мисс Вселенная—2013», в котором участвовали представительницы 86 стран, россиянка Эльмира Абразакова не попала в число 16 финалисток.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Нові навушники Oppo: кліпса, 40 кГц і подвійна начинка 24 апреля 2026
Нові навушники Oppo: кліпса, 40 кГц і подвійна начинка
У Данії зіткнулися пасажирські поїзди - постраждали щонайменше 17 людей 24 апреля 2026
Залізнична гілка зупинена на невизначений час, замість поїздів за маршрутом запустили автобуси.
США скерували на Близький Схід третій авіаносець 24 апреля 2026
Судно прибуде в регіон протягом трьох-п'яти днів, повідомила журналістка Fox News Дженніфер Гріффін.