19 апреля 2015
Контракт Тома Харди предполагает его участие еще в трех проектах, посвященных Максу Рокотански. Об этом сам актер рассказал в интервью.
По словам Харди, он уже посмотрел фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости", работа над которым стала для него настоящим "вызовом", и пришел в восторг от увиденного.
"Конечно, все будет зависеть от результатов проката и от того, как картину воспримут зрители. Таков бизнес", - сказал он.
Отметим, что представители студии и постановщик Джордж Миллер ранее не сообщали о готовности снять несколько продолжений.
Напомним, что съемки "Безумного Макса 4" растянулись на много лет. Несколько раз съемочный процесс прерывался, то из-за финансовых проблем, то из-за проливных дождей, благодаря которым пустынные районы Австралии, где проходили съемки, превратились в цветущий край.
Работа над картиной завершилась в декабре 2012 года, но осенью 2013 ее создатели вернулись на площадку, чтобы переснять несколько эпизодов.
В фильме, помимо Тома Харди, снимались Шарлиз Терон, Николас Холт, Зои Кравиц, Рози Хантингтон-Уайтли, Райли Кеох, Натан Джонс, Меган Гэйл, Джош Хелман, Хью Кияс-Берн и другие актеры.
Производственный проект "Безумного Макса 4" не уточнялся. Премьера состоится 15 мая 2015 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Нетаньяху заявив, що рішення удару по Ірану було прийнято торік восени 14 июня 2025
Нетаньяху зазначив, що для нього було очевидно, що Іран почне поспішати з виготовленням бомби, як тільки його союзники будуть розгромлені Ізраїлем.
У Росії заявили про втрату штурмовика Су-25 13 июня 2025
Наразі точно не відомо, де саме стався інцидент зі штурмовиком - на фронті в Україні чи на території в Росії.
Трамп відреагував на удари Ізраїля по Ірану 13 июня 2025
США не були залучені до атаки у військовому плані та сподіваються, що Іран повернеться до переговорів.