12 сентября 2015
Уже не один год по Сети гуляют многочисленные фото актера из его старого профайла на MySpace. На снимках Харди в одних трусах кривляется перед камерой. Кто-то другой, возможно, сгорел бы со стыда, но Том признался, что гордится этими снимками.
Никогда прежде 37-летний актер не затрагивал тему своих нашумевших фотографий. Но недавно он все же высказался по этому поводу. "Я совершенно не стыжусь своих фото с MySpace, - заявил Харди. - Особенно тех, где я в одних трусах. Это славные фотографии мужчины в естественной среде его обитания".
"В Америке все твердят, что мне должно быть стыдно, - с улыбкой продолжил британский актер. - Но мне совсем не стыдно. Это я, какой есть, спасибо. Я, может, и не Адонис, но мне нравится считать себя Адонисом на той фотографии".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Британія слідом за США частково виводить своїх військових з Катару - ЗМІ 15 января 2026
Американська авіабаза в Катарі може стати ціллю іранської атаки, якщо США почнуть військові дії проти Тегерану.
У квартирі працював генератор: у Києві від отруєння чадним газом загинула родина 15 января 2026
У квартирі працював генератор: у Києві від отруєння чадним газом загинула родина Їхні тіла виявили правоохоронці
Трамп вимагає від Данії "забиратися з Гренландії" 15 января 2026
Гренландія необхідна американцям для "національної безпеки", а НАТО має допомогти Вашингтону встановити контроль над островом, вважає Дональд Трамп.