Том Холланд рассказал о своей самой любимой грустной сцене в "Мстителях 3"

5 июня 2018

Актер мало что знал о сценарии, но эта сцена запомнилась ему больше всего

На днях голливудский актер Дэйв Батиста сообщил, что его персонаж Дракс (в "Стражах Галактики" и "Мстителях 3") вернется в четвертом фильме "Мстителей". А вот Том Холланд, исполнитель роли Человека-паука, рассказал, какая сцена, по его мнению, самая трогательная в "Мстителях 3". Об этом он рассказал во время конференции на Comicpalooza.

Холланд отметил, что мало знал о сценарии до выхода картины, ведь новый "паучок" известен своей болтливостью и часто спойлерит еще до выхода фильмов.

"Я большой фанат всех этих фильмов, но не знал довольно многого. Меня убило самое начало. Том Хиддлстон. Это было душераздирающе", – говорит Холланд.

Некоторые фанаты "Мстителей" тоже посчитали эту сцену одной из самых грустных за всю картину, однако большинство все же пустило хоть и скупую, но все же слезу, когда по щелчку Таноса персонаж Тома начал исчезать на глазах у Железного Человека.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" 24 апреля 2024

Постійно каже, що вона красива: у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" Пара разом вже 13 років

Олена Кравець поділилася результатом нової зйомки 24 апреля 2024

Колишня зірка Студії "Квартал 95" Олена Кравець, яка доволі рідко постить у соцмережах фото себе, поділилася результатом нової зйомки.

Єфросиніна пояснила, чому її та інших зірок варто пробачити за російську мову до 2022 року 24 апреля 2024

"Це війна Пушкіна проти Шевченка". Єфросиніна пояснила, чому її та інших зірок варто пробачити за російську мову до 2022 року Артистка згадала скандал із Соловій і споживання російського контенту серед українців

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше