Том Холланд рассказал о своей самой любимой грустной сцене в "Мстителях 3"

5 июня 2018

Актер мало что знал о сценарии, но эта сцена запомнилась ему больше всего

На днях голливудский актер Дэйв Батиста сообщил, что его персонаж Дракс (в "Стражах Галактики" и "Мстителях 3") вернется в четвертом фильме "Мстителей". А вот Том Холланд, исполнитель роли Человека-паука, рассказал, какая сцена, по его мнению, самая трогательная в "Мстителях 3". Об этом он рассказал во время конференции на Comicpalooza.

Холланд отметил, что мало знал о сценарии до выхода картины, ведь новый "паучок" известен своей болтливостью и часто спойлерит еще до выхода фильмов.

"Я большой фанат всех этих фильмов, но не знал довольно многого. Меня убило самое начало. Том Хиддлстон. Это было душераздирающе", – говорит Холланд.

Некоторые фанаты "Мстителей" тоже посчитали эту сцену одной из самых грустных за всю картину, однако большинство все же пустило хоть и скупую, но все же слезу, когда по щелчку Таноса персонаж Тома начал исчезать на глазах у Железного Человека.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Латвія частково закриває КПП на кордонах з РФ і Білоруссю 18 марта 2025

Перетин кордону в цих пунктах буде можливий лише на автомобілях для посилення системи прикордонної безпеки та спрощення прикордонного контролю.

Трамп позбавив дітей Байдена захисту Секретної служби 18 марта 2025

Заява пролунала після того, як у Трампа запитали про подробиці захисту Гантера Байдена Секретною службою.

Будь-який власник Android тепер може вести стеження за іншими 18 марта 2025

Будь-який власник Android тепер може вести стеження за іншими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Аптечная сеть 911 0.5
Аптечная сеть 911

Отзывов: 1

Odrex 3.1
Odrex

Отзывов: 1

Галушко Тетяна 0.3
Галушко Тетяна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше