Том Круз лишил детей наследства и переезжает в церковь саентологии

9 апреля 2016

Том Круз окончательно ударился в религию. В 1990 году актер присоединился к саентологам и верен им до сих пор. Стало известно, что он продал всю недвижимость в США и переехал в Великобританию, чтобы поселиться при церкви. Том планирует жить в британском поместье, которое ранее принадлежало Лафайету Рональду Хаббарду, основателю движения. Сейчас в здании находится штаб-квартира саентологов.

"Том предан церкви и вкладывает деньги в ее развитие. Круз и нынешний лидер церкви Дэвид Мискевидж хотят стать влиятельнее королевской семьи. Они мечтают о том, чтобы их поместье затмило Букингемский дворец", — сообщил источник.

Таким образом, расставшись с недвижимостью, Том лишил наследства своих детей: приемных Изабеллу и Конора, а также родную дочь Сури от бывшей супруги Кэти Холмс. Более того, ходят слухи, что ради ремонта особняка Хаббарда Круз опустошил и свои банковские счета. Продолжит ли голливудский актер выплачивать алименты Кэти на свою 9-летнюю дочку остается только догадываться, но уже сейчас стало ясно, что Том ставит себя в крайне затруднительное финансовое положение.

Впрочем, взамен вложенных миллионов Круз приобрел среди сайентологов новый статус. Теперь актер сможет встать почти на одну ступень с Дэвидом Мицкевичем — нынешним главой  церкви сайентологии. Следует отметить, что многие фанаты голливудской звезды уверены: Мицкевич специально выказывал Крузу знаки особого расположения, чтобы тот отдал заработанные миллионы на развитие сайентологии.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олег Винник російською мовою звернувся до тих, у кого "немає нічого святого" 13 апреля 2026

"На жаль, на Великдень я змушений робити цю заяву..." Олег Винник російською мовою звернувся до тих, у кого "немає нічого святого" Артист пригрозив судом

Мадяр: Угорщина буде надійним партнером ЄС і НАТО 13 апреля 2026

Будапешт тепер також відновить дружні зв’язки із сусідами у Центрально-Східній Європі, запевнив переможець виборів.

Китайський робот Unitree H1 продемонстрував здатність пробігти стометрівку за 10 секунд 13 апреля 2026

Спроби зрівняти людиноподібних роботів у кінетичних можливостях з їхніми живими прототипами здійснюються в багатьох напрямках, біг не є винятком. Розробники людиноподібних роботів час від часу організовують забіги, в яких їхні моделі або долають великі відстані, або максимально прискорюються на коротких дистанціях. Робот Unitree H1 зміг у останньому випадку розвинути швидкість 10 м/с.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отзыв 5.0
Отзыв

Отзывов: 1

Global Repatriation Group 5.0
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше