8 октября 2019

Известный голливудский актер Том Круз, посетив киевское метро и встретившись с Зеленским, продолжил свое турне по Украине. Утром в среду, 2 октября, Тома Круза сфотографировали в Одессе, где он позавтракал в одном из местных ресторанов, а уже после обеда актера принимал мэр города Львова Андрей Садовой. Отметим, что главная цель его визита в нашу страну – выбрать локации для съемки своего нового фильма.
Как сообщает пресс-служба администрации Одесского морского порта, звезда Голливуда осмотрел несколько объектов Одесского порта. Продюсерская группа знаменитости посетила пассажирский терминал порта, локации с видами на грузовые причалы, 22-этажную гостиницу "Одесса", эстакаду порта и Потемкинскую лестницу. Также в пресс-службе отметили, что Том Круз будет снимать ленту в жанре "шпионский экшн".
"О будущей картине известно только то, что она будет сниматься в жанре "шпионский экшн", – говорится в сообщении.
Вероятней всего, знаменитость в Украине будет продолжать съемки фильма "Миссия невыполнима". Но пока это только лишь предположения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пташка з Азовсталі в образі "леді на максималках" відвідала івент Готочкіної 29 апреля 2026
Парамедикиня зробила селфі, показавши, який мейк "леді на максималках" їй зробили для зіркового івенту
Як формують суші-сети та чому в них важливий баланс смаків 29 апреля 2026
Суші-сет – це не просто кілька ролів, складених в одну коробку. Насправді хороший сет формується за тим самим принципом, що й продумане меню для компанії: у ньому має бути різноманіття, логіка та баланс
Lenovo оновила лінійку планшетів: представлено Idea Tab Pro Gen 2 29 апреля 2026
Lenovo оновила лінійку планшетів: представлено Idea Tab Pro Gen 2