8 октября 2019

Известный голливудский актер Том Круз, посетив киевское метро и встретившись с Зеленским, продолжил свое турне по Украине. Утром в среду, 2 октября, Тома Круза сфотографировали в Одессе, где он позавтракал в одном из местных ресторанов, а уже после обеда актера принимал мэр города Львова Андрей Садовой. Отметим, что главная цель его визита в нашу страну – выбрать локации для съемки своего нового фильма.
Как сообщает пресс-служба администрации Одесского морского порта, звезда Голливуда осмотрел несколько объектов Одесского порта. Продюсерская группа знаменитости посетила пассажирский терминал порта, локации с видами на грузовые причалы, 22-этажную гостиницу "Одесса", эстакаду порта и Потемкинскую лестницу. Также в пресс-службе отметили, что Том Круз будет снимать ленту в жанре "шпионский экшн".
"О будущей картине известно только то, что она будет сниматься в жанре "шпионский экшн", – говорится в сообщении.
Вероятней всего, знаменитость в Украине будет продолжать съемки фильма "Миссия невыполнима". Но пока это только лишь предположения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Lenovo показала незвичайний ThinkBook Modular AI PC: ноутбук, який можна збирати під себе 6 марта 2026
Lenovo показала незвичайний ThinkBook Modular AI PC: ноутбук, який можна збирати під себе
У Києві перевірили міст Патона та відповіли, чи безпечно ним їздити 6 марта 2026
У Києві перевірили міст Патона та відповіли, чи безпечно ним їздити
Топ-10 найсмішніших афоризмів Жванецького, які вже стали народними 6 марта 2026
"Всі люди брати, але не всі по розуму". Топ-10 найсмішніших афоризмів Жванецького, які вже стали народними Його творчість була сповнена глибокої іронії