8 октября 2019

Известный голливудский актер Том Круз, посетив киевское метро и встретившись с Зеленским, продолжил свое турне по Украине. Утром в среду, 2 октября, Тома Круза сфотографировали в Одессе, где он позавтракал в одном из местных ресторанов, а уже после обеда актера принимал мэр города Львова Андрей Садовой. Отметим, что главная цель его визита в нашу страну – выбрать локации для съемки своего нового фильма.
Как сообщает пресс-служба администрации Одесского морского порта, звезда Голливуда осмотрел несколько объектов Одесского порта. Продюсерская группа знаменитости посетила пассажирский терминал порта, локации с видами на грузовые причалы, 22-этажную гостиницу "Одесса", эстакаду порта и Потемкинскую лестницу. Также в пресс-службе отметили, что Том Круз будет снимать ленту в жанре "шпионский экшн".
"О будущей картине известно только то, что она будет сниматься в жанре "шпионский экшн", – говорится в сообщении.
Вероятней всего, знаменитость в Украине будет продолжать съемки фильма "Миссия невыполнима". Но пока это только лишь предположения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Путіна є восьмирічна онука від балетмейстера Зеленського - ЗМІ 26 сентября 2026
У Володимира Путіна виявили ще одну онуку - восьмирічну Ельзу Тихонову. Дані про неї журналісти знайшли у витоку бази Федеральної прикордонної служби РФ.
Бренд Anka Studios представляє осінню колекцію з твіду 26 сентября 2026
Бренд Anka Studios представляє осінню колекцію з твіду
Sony та Universal знову подали в суд на ШІ-генератор Suno за крадіжку музики 26 сентября 2026
Sony Music та Universal Music Group подали новий позов проти музичного ІІ-сервісу Suno. У ньому стверджується, що нова модель Suno v6 порушує їхні авторські права: вона навчена на користувацьких даних, згенерованих попередніми ІІ-моделями, які навчалися на неліцензованій музиці, завантаженій з YouTube та інших джерел.