Том Круз приехал в Украину: какой фильм будет снимать голливудская звезда

8 октября 2019

Актер присмотрел в Одессе локации для будущего фильма

 

Известный голливудский актер Том Круз, посетив киевское метро и встретившись с Зеленским, продолжил свое турне по Украине. Утром в среду, 2 октября, Тома Круза сфотографировали в Одессе, где он позавтракал в одном из местных ресторанов, а уже после обеда актера принимал мэр города Львова Андрей Садовой. Отметим, что главная цель его визита в нашу страну – выбрать локации для съемки своего нового фильма.

Как сообщает пресс-служба администрации Одесского морского порта, звезда Голливуда осмотрел несколько объектов Одесского порта. Продюсерская группа знаменитости посетила пассажирский терминал порта, локации с видами на грузовые причалы, 22-этажную гостиницу "Одесса", эстакаду порта и Потемкинскую лестницу. Также в пресс-службе отметили, что Том Круз будет снимать ленту в жанре "шпионский экшн".

"О будущей картине известно только то, что она будет сниматься в жанре "шпионский экшн", – говорится в сообщении.

Вероятней всего, знаменитость в Украине будет продолжать съемки фильма "Миссия невыполнима". Но пока это только лишь предположения.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Торі Спеллінг і Шеннен Догерті наробили селфі та згадали актора з "Району Беверлі-Хіллз", із яким у обох був роман 25 апреля 2024

Американські акторки Шеннен Догерті й Торі Спеллінг днями стали гостями подкастів одна одної та зробили милі фото на згадку.

Пивоваров під час свого концерту зламав ніс фанатці - неочікувана реакція потерпілої 25 апреля 2024

Під час концерту співака Артема Пивоварова в Києві стався неприємний інцидент, спричинений ним же.

Захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу 25 апреля 2024

"Нарешті реалії, а не рожеві окуляри": захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу Воїн зізнався, що самостійно купує амуніцію, хоч керівники бригади видають усе, що потрібно військовим

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше