Том Круз приехал в Украину: какой фильм будет снимать голливудская звезда

8 октября 2019

Актер присмотрел в Одессе локации для будущего фильма

 

Известный голливудский актер Том Круз, посетив киевское метро и встретившись с Зеленским, продолжил свое турне по Украине. Утром в среду, 2 октября, Тома Круза сфотографировали в Одессе, где он позавтракал в одном из местных ресторанов, а уже после обеда актера принимал мэр города Львова Андрей Садовой. Отметим, что главная цель его визита в нашу страну – выбрать локации для съемки своего нового фильма.

Как сообщает пресс-служба администрации Одесского морского порта, звезда Голливуда осмотрел несколько объектов Одесского порта. Продюсерская группа знаменитости посетила пассажирский терминал порта, локации с видами на грузовые причалы, 22-этажную гостиницу "Одесса", эстакаду порта и Потемкинскую лестницу. Также в пресс-службе отметили, что Том Круз будет снимать ленту в жанре "шпионский экшн".

"О будущей картине известно только то, что она будет сниматься в жанре "шпионский экшн", – говорится в сообщении.

Вероятней всего, знаменитость в Украине будет продолжать съемки фильма "Миссия невыполнима". Но пока это только лишь предположения.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Blue Origin створює ракетну імперію у Флориді: випуск до 150 ступенів New Glenn на рік, десятки пусків і ловля ракет у морі 17 октября 2026

В штаті Флорида компанія Blue Origin планує побудувати гігантський цех для виробництва, підготовки до запуску та обслуговування багаторазових ракет, а також додаткові стартові майданчики та плавучі платформи для захоплення повернених з космосу частин цих літальних апаратів.

Крихітний ШІ-комп'ютер з Китаю кинув виклик Nvidia та AMD: 128 Гбайт пам'яті 17 октября 2026

В продажу надійшов китайський конкурент систем на платформах Nvidia DGX Spark та AMD Ryzen AI Halo — комп'ютер Sipeed MaixStation. Міні-ПК працює на новому чипі Axera AX8860P з 128 Гбайт пам'яті LPDDR5X, підключеної по 256-бітній шині з пропускною спроможністю 273 Гбайт/с. За словами розробника, система забезпечує високу швидкість локальної роботи з системами штучного інтелекту.

Фінляндія закрила частину затоки через загрозу дронів 17 октября 2026

У Збройних силах країни пояснили, що це необхідно для безпеки та протидії можливим безпілотникам.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ФОП Хроленко 0.2
ФОП Хроленко

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше