8 октября 2019

Известный голливудский актер Том Круз, посетив киевское метро и встретившись с Зеленским, продолжил свое турне по Украине. Утром в среду, 2 октября, Тома Круза сфотографировали в Одессе, где он позавтракал в одном из местных ресторанов, а уже после обеда актера принимал мэр города Львова Андрей Садовой. Отметим, что главная цель его визита в нашу страну – выбрать локации для съемки своего нового фильма.
Как сообщает пресс-служба администрации Одесского морского порта, звезда Голливуда осмотрел несколько объектов Одесского порта. Продюсерская группа знаменитости посетила пассажирский терминал порта, локации с видами на грузовые причалы, 22-этажную гостиницу "Одесса", эстакаду порта и Потемкинскую лестницу. Также в пресс-службе отметили, что Том Круз будет снимать ленту в жанре "шпионский экшн".
"О будущей картине известно только то, что она будет сниматься в жанре "шпионский экшн", – говорится в сообщении.
Вероятней всего, знаменитость в Украине будет продолжать съемки фильма "Миссия невыполнима". Но пока это только лишь предположения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
НАТО планує узгодити €70 млрд для України - ЗМІ 7 июня 2026
Підтримка України має стати одним із ключових питань, що обговорюватимуться на саміті лідерів НАТО 7-8 липня.
Республіканці почали відкрито критикувати Трампа - ЗМІ 7 июня 2026
Республіканців особливо турбують політичні наслідки війни в Ірані перед виборами до Конгресу: зростання цін на нафту та бензин може вдарити по звичайних американцях.
Смертельна аварія в Києві: водій Mercedes раніше майже 40 разів порушував ПДР 7 июня 2026
Смертельна аварія в Києві: водій Mercedes раніше майже 40 разів порушував ПДР Зловмиснику загрожує до 10 років позбавлення волі.