1 октября 2019

Голливудский красавчик Том Круз, который сейчас снимается в продолжении легендарного фильма "Лучший стрелок", побывал...в киевском метро! Актера заметили на станции "Золотые ворота" в окружении телохранителей. В сети появились видео и фото, на которых запечатлен Круз.
Многие предположили, что это не настоящий актер, возможно какой-то перформанс. Однако, на одном из снимков заметили Андрея Ермака – известного продюсера и помощника президента Украины.
Очевидицы сообщили на своих страницах в соцсети, что Том спустился в метро, чтобы посмотреть на станцию "Золотые ворота". После актер снова поднялся наверх.
Позже на официальной странице КП "Киевский метрополитен" подтвердили информацию о приезде Тома Круза. Согласно сообщению, фото актера решили не публиковать из уважения к приватной жизни звезды.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вибори в Німеччині: ХДС уперше може не пройти в земельний парламент 21 сентября 2026
Партія чинного канцлера ФРН Фрідріха Мерца набирає на виборах до парламенту Мекленбургу – Передньої Померанії лиш 4,9%.
Windows 11 незабаром перестане отримувати оновлення: Microsoft назвала версії, яких це стосуватиметься 21 сентября 2026
Windows 11 незабаром перестане отримувати оновлення: Microsoft назвала версії, яких це стосуватиметься
Фахівці відповіли, від яких хвороб захистить обліпиха 21 сентября 2026
Відомо, що обліпиха може зміцнити імунітет, і очистити організм від токсинів. І це далеко ще…