1 октября 2019

Голливудский красавчик Том Круз, который сейчас снимается в продолжении легендарного фильма "Лучший стрелок", побывал...в киевском метро! Актера заметили на станции "Золотые ворота" в окружении телохранителей. В сети появились видео и фото, на которых запечатлен Круз.
Многие предположили, что это не настоящий актер, возможно какой-то перформанс. Однако, на одном из снимков заметили Андрея Ермака – известного продюсера и помощника президента Украины.
Очевидицы сообщили на своих страницах в соцсети, что Том спустился в метро, чтобы посмотреть на станцию "Золотые ворота". После актер снова поднялся наверх.
Позже на официальной странице КП "Киевский метрополитен" подтвердили информацию о приезде Тома Круза. Согласно сообщению, фото актера решили не публиковать из уважения к приватной жизни звезды.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Психолог перерахувала 5 ознак початку депресії 8 июля 2026
Люди, у яких почалася депресія, рідко просять про допомогу, тому часто проблему помічає оточення. Ознаки…
Вчені визначили дієту для зниження артеріального тиску 8 июля 2026
Дієта з харчовими волокнами виявилася здатною знижувати артеріальний тиск. Дослідники навіть пояснили, як саме їжа…
Президент Колумбії заявив, що не визнає результат президентських виборів 8 июля 2026
Чинний президент стверджує, що вибори були сфальсифіковані за допомогою програмного забезпечення, яким нібито керували з Ізраїлю. Заяви Петро посилюють політичну невизначеність і можуть призвести до протестів.