1 октября 2019

Голливудский красавчик Том Круз, который сейчас снимается в продолжении легендарного фильма "Лучший стрелок", побывал...в киевском метро! Актера заметили на станции "Золотые ворота" в окружении телохранителей. В сети появились видео и фото, на которых запечатлен Круз.
Многие предположили, что это не настоящий актер, возможно какой-то перформанс. Однако, на одном из снимков заметили Андрея Ермака – известного продюсера и помощника президента Украины.
Очевидицы сообщили на своих страницах в соцсети, что Том спустился в метро, чтобы посмотреть на станцию "Золотые ворота". После актер снова поднялся наверх.
Позже на официальной странице КП "Киевский метрополитен" подтвердили информацию о приезде Тома Круза. Согласно сообщению, фото актера решили не публиковать из уважения к приватной жизни звезды.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
HMD Vibe 2 Max розсекретили ще до анонсу: камера на 108 Мп і акумулятор на 6000 мА·год 20 октября 2026
HMD Vibe 2 Max розсекретили ще до анонсу: камера на 108 Мп і акумулятор на 6000 мА·год
Папа Римський поговорив із Зеленським про окуповані Олешки 20 октября 2026
Папа Римський Лев XIV провів телефонну розмову з Володимиром Зеленським щодо ситуації в окупованих Олешках на Херсонщині.
Фахівець вказала на чотири негативні ефекти вівсянки 20 октября 2026
Вживання корисної, здавалося б, вівсянки може шкодити м’язам та травленню. Ці продукти містять багато цукру…