Том Круз воюет с таблоидами из-за дочери

9 ноября 2013

Актер намерен серьезно потрепать бюджет изданий, которые назвали его плохим отцом.

Американский актер Том Круз пошел войной на таблоиды, которые обвинили его в том, что он плохой отец. Звезда кино собрал серьезную доказательную базу и собирается облегчить бюджеты изданий "In Touch" и "Life & Style" на 50 миллионов долларов.

В судебных документах, которые попали в прессу говорится, что Круз не намерен давать спуску журналам, заявившим в 2012 году, что после развода с Кэти Холмс он перестал уделять внимание их общей дочери Сури, из-за чего девочка начала испытывать психологические проблемы. В заявлении актера говорится, что он никоим образом не исключал дочь из своей жизни – "ни физически, ни эмоционально, ни финансово, ни любом другом смысле". Круз подчеркнул, что, даже когда он находился на съемках далеко от дома, каждый день созванивался с Сури и интересовался ее делами. В качестве доказательств актер готов привести электронную переписку с бывшей женой, которая свидетельствует, как сильно он заботится о своей малышке.

"Я уверен, что моя дочь скучает по мне, когда мы не вместе (как и я скучаю по ней), но она очень счастливый ребенок, у нас чудесные отношения, и мы рады, когда можем пообщаться по телефону. Она никогда, ни своими словами, ни действиями, не указывала на то, что чувствует себя покинутой", – подытожил он.

Напомним, Том Круз и Кэти Холмс поженились в 2006 году. За полгода до свадьбы у пары родилась дочь. После развода супругов в 2012 году девочка осталась с мамой. Тем не менее, отец часто видится с малышкой и заваливает ее дорогими подарками.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки 19 апреля 2024

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки

У Києві затримали хулігана, який кидався ножами в лікарів 19 апреля 2024

Кидався ножами в лікарів, які намагались допомогти жінці, що випала з вікна: у Києві затримали хулігана. Фото Зловмиснику загрожує кримінальна відповідальність

Зірка "Корони" Дебікі вразила фантазійною зйомкою для Vogue 19 апреля 2024

Британська акторка Елізабет Дебікі, відома за роллю принцеси Діани у серіалі "Корона", знялася у фантазійній зйомці для травневого Vogue USA.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше