Томас Кречманн сыграет злодея в экранизации "Хитмена"

19 марта 2014

Томас Кречманн продолжает укреплять свой "злодейский" статус в Голливуде. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, немецкий актер сыграет главного антагониста в экранизации популярной игры "Хитмен".

Утверждается, что Кречманну досталась роль персонажа по имени Ле Клерк, возглавляющего организацию под названием "Синдикат".

В картине также будут сниматься Закари Куинто и Руперт Френд. Последний сыграет главную роль. Премьера фильма "Агент 47" должна состояться в 2016 году.

Напомним, что Томас Кречманн будет участником проекта "Мстители 2: Эра Альтрона", в котором ему также достлась роль злодея.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чехол на iPhone 14: какие преимущества он предлагает 24 июня 2025

В мире мобильных устройств чехол для телефона — это не просто аксессуар, а, скорее, необходимость

Сибіга прокоментував ідею посередництва РФ на Близькому Сході 23 июня 2025

Путін не може бути посередником на Близькому Сході, позаяк він "війнетворець", а не миротворець, наголосив глава українського МЗС.

Дрони ЗСУ втретє атакували нафтобазу Росрезерву 23 июня 2025

Уражений комбінат Атлас входить до системи Росрезерву та є важливою ланкою логістичного забезпечення російської армії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ «Айрон Крафт» 5.0
ТОВ «Айрон Крафт»

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше