ТОП-10 вопросов, которые надо себе задать в уходящем году

2 января 2016

Хотите, чтобы наступающий 2016-й был годом успехов и достижений? Тогда найдите время и задайте себе несколько вопросов. Ответы на них помогут вам сформулировать свои цели и желания!

Перед новогодними праздниками мы искренне надеемся, что следующий год будет обязательно лучше, чем предыдущий. Мы ждем следующего года, как дети сказку: мол, все хорошее случится само собой, а все плохое по мановению волшебной палочки доброй волшебницы растает без следа. Если вы на минутку вспомните, что вам уже не пять лет и деда Мороза на самом деле не существует, вы поймете, что ваше будущее зависит только от вас. Давайте попытаемся сформулировать задачи на следующий год и настроимся на успех!

ТОП-10 вопросов перед приходом Нового года

- Что хорошего с вами случилось в 2015 году? Какие у вас были достижения, что важного произошло – такого, что изменило вашу жизнь.

- За что вы можете собой гордиться? Какое событие или ваши действия вы считаете очень правильными, какой поступок поднял вашу самооценку и самоуважение?

- Что из старого года вам хочется забрать с собой в год приходящий? Это могут быть приобретенные знания или статус, знакомые, любимые и родные люди.

- От чего вы хотели бы в следующем году избавиться? Возможно, есть отношения, которые вас тяготят, или ваши личностные качества, которые мешают вам развиваться.

- Чему вы научились за прошедший год? Возможно, какие-то ваши провалы и ошибки заставили вас задуматься и понять нечто, чего вы раньше не понимали.

- Чего вы хотите от следующего года? Назовите свои самые заветные желания, которые сделали бы вас счастливым. И подумайте, что вы можете сделать в следующем году, чтобы приблизиться к своим мечтам.

- Чем бы вы хотели заняться в новом году? Какие свои давние задумки, до которых никак не доходили руки, осуществить? Что новое хотели бы попробовать?

- Что вас вдохновляет? Какие люди, вещи или события мотивируют вас и помогают двигаться вперед? Что вы можете сделать для того, чтобы эти мотивирующие вещи были в вашей жизни как можно в большем количестве?

- Что вы можете делать по-другому? Возможно, какие-то ваши действия не оправдывают себя, и вам стоит попробовать вести себя иначе, чтобы добиться своих целей.

- Как вы можете привнести в свою жизнь больше радости и удовольствия?

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ступка зворушливо привітав свою "маленьку квіточку" із 7-річчям. Фото 26 апреля 2024

Актор Дмитро Ступка привітав у своєму Instagram із днем народження донечку.

Меган Маркл запідозрили в "апгрейді" обручки від принца Гаррі 26 апреля 2024

У мережі запідозрили, що герцогиня Сассекська Меган Маркл здійснила недешевий "апгрейд" однієї зі своїх прикрас. Ідеться про обручку, з котрою в 2016-му році їй освідчився принц Гаррі.

Періс Хілтон у рожевому міні зі шлейфом показалась на власному івенті 26 апреля 2024

Американська світська левиця та діджейка Періс Хілтон була амбасадоркою рожевого кольору задовго до шаленої популярності стрічки "Барбі". Вкотре королева гламуру нагадала про це появою на власному івенті з нагоди запуску лінійки косметики.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше