ТОП-5 актеров, которые поют в фильмах без дублеров

1 июля 2018

Мерил Стрип сыграла рок-звезду и пела все песни сама. Даже сама на гитаре играла!

Очень часто актеры исполняют все трюки без каскадеров, а также поют и танцуют без дублеров. Предлагаем список известных актеров, которые реально пели в фильмах.

Мэрил Стрип

Оскароносная актриса продемонстрировала свои вокальные данные во многих лентах: "Чертополох", "Открытки с края бездны", "Мамма MIA!", "Рики и Флэш" и другие. В последней ленте Мерил Стрип перевоплотилась в весьма неожиданный образ – она сыграла известную рок-звезду, получившую шанс вернуться к своей семье, от которой отдалилась ради карьеры. Для этой роли актриса училась играть на гитаре, в картине она снималась со своей дочерью Мэми Гаммер.

Райан Гослинг

Отметим, что в киномюзикле "Ла-Ла Ленд" Гослинг танцевал, играл и пел без дублера. Также его вокал можно услышать в картинах "Валентинка", "Ларс и настоящая девушка" и "Место под соснами". 

Хью Джекман

Хью Джекман играл в мюзиклах на австралийских сценах, в бродвейских спектаклях до больших ролей. Актер получил премию "Тони" в номинации "Лучший актер мюзикла" в 2004 году. А в этом году он вновь сыграл в мюзикле "Великий шоумен". Там Хью также пел сам и даже читал рэп!

Нил Патрик Харрис

Звезда сериала "Как я встретил вашу маму" появился с песнями  в сериале "Хор". Возможно, именно благодаря этому умению он и стал ведущим церемонии "Оскар" в 2015 году.

Брюс Уиллис

Брюс Уиллис спел в сериале "Детективное агентство "Лунный свет". Кроме того, у актера есть собственный любительский блюз-бэнд. Парни давали живые концерты в крупных заведениях Лас-Вегаса, но от большинства мероприятий и туров отказываются.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше