ТОП-5 самых жарких фестивалей лета

10 апреля 2016

Грядущее лето обещает выдаться богатым на масштабные музыкальные события — в Украине пройдет более десяти различных фестивалей.

Особенность этого феста в том, что он будет работать 24 часа в сутки и на нем, помимо музыкальной части, можно увидеть театральные представления и арт-перфомансы (в частности, Леся Подеревянского и театра теней TEULIS). А еще будут работать спортивные и детские зоны, десятки открытых локаций с развлечениями и возможностью отдыха для всей семьи, зона ярмарки и маркетов, гастрономическая и многое другое. На территории фестиваля будет работать палаточный городок.

Организаторы снова обещают расширить пикниковую зону в парке имени Хмельницкого (там находится главная площадка феста — сцена имени Энди Рознера), чтобы у тех, кто не смог приобрести билеты, была возможность послушать выступления бесплатно. Также будут работать сцены на Площади Рынок и у Замка Потоцких (вход свободный). Продажа билетов — с 20 апреля.

new_image2_17

Пока организаторы держат интригу и не называют до конца всех участников, но уже известно, что выступят американский джаз-коллектив The Bad Plus, швейцарские электронщики Kadebostany, джаз-группа из Швеции Tonbruket, электронный рок-коллектив из Дании Blue Foundation и другие. Абонемент на четыре дня (700 грн) уже в продаже.

new_image4_10

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Одна з дочок Джолі та Пітта переїжджає до батька - ЗМІ 28 марта 2024

Подейкують, американській акторці Анджеліні Джолі, яка нещодавно здобула судову перемогу над своїм ексом Бредом Піттом, незабаром доведеться ковтнути гірку пілюлю. Середня дочка колишнього подружжя, Шайло Нувель вирішила переїхати до батька.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше