10 апреля 2016
Грядущее лето обещает выдаться богатым на масштабные музыкальные события — в Украине пройдет более десяти различных фестивалей.
Особенность этого феста в том, что он будет работать 24 часа в сутки и на нем, помимо музыкальной части, можно увидеть театральные представления и арт-перфомансы (в частности, Леся Подеревянского и театра теней TEULIS). А еще будут работать спортивные и детские зоны, десятки открытых локаций с развлечениями и возможностью отдыха для всей семьи, зона ярмарки и маркетов, гастрономическая и многое другое. На территории фестиваля будет работать палаточный городок.
Организаторы снова обещают расширить пикниковую зону в парке имени Хмельницкого (там находится главная площадка феста — сцена имени Энди Рознера), чтобы у тех, кто не смог приобрести билеты, была возможность послушать выступления бесплатно. Также будут работать сцены на Площади Рынок и у Замка Потоцких (вход свободный). Продажа билетов — с 20 апреля.

Пока организаторы держат интригу и не называют до конца всех участников, но уже известно, что выступят американский джаз-коллектив The Bad Plus, швейцарские электронщики Kadebostany, джаз-группа из Швеции Tonbruket, электронный рок-коллектив из Дании Blue Foundation и другие. Абонемент на четыре дня (700 грн) уже в продаже.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Клавіатура майбутнього: MSI представила модель з екраном та відсіком для M.2 SSD 5 июня 2026
Клавіатура майбутнього: MSI представила модель з екраном та відсіком для M.2 SSD
США планують скасувати продаж Tomahawk Німеччині: названа причина 5 июня 2026
Вашингтон побоюється, що Росія сприйме продаж Берліну ракет як ескалацію. Водночас американські запаси Tomahawk значно зменшилися. Усе це відбувається на тлі політичного конфлікту між США та Німеччиною.
Лавров поскаржився, що війна Байдена "стала війною Трампа" 5 июня 2026
Російський міністр розкритикував нещодавню заяву держсекретаря США Марко Рубіо щодо підтримки України.