10 апреля 2016
Грядущее лето обещает выдаться богатым на масштабные музыкальные события — в Украине пройдет более десяти различных фестивалей.
Особенность этого феста в том, что он будет работать 24 часа в сутки и на нем, помимо музыкальной части, можно увидеть театральные представления и арт-перфомансы (в частности, Леся Подеревянского и театра теней TEULIS). А еще будут работать спортивные и детские зоны, десятки открытых локаций с развлечениями и возможностью отдыха для всей семьи, зона ярмарки и маркетов, гастрономическая и многое другое. На территории фестиваля будет работать палаточный городок.
Организаторы снова обещают расширить пикниковую зону в парке имени Хмельницкого (там находится главная площадка феста — сцена имени Энди Рознера), чтобы у тех, кто не смог приобрести билеты, была возможность послушать выступления бесплатно. Также будут работать сцены на Площади Рынок и у Замка Потоцких (вход свободный). Продажа билетов — с 20 апреля.

Пока организаторы держат интригу и не называют до конца всех участников, но уже известно, что выступят американский джаз-коллектив The Bad Plus, швейцарские электронщики Kadebostany, джаз-группа из Швеции Tonbruket, электронный рок-коллектив из Дании Blue Foundation и другие. Абонемент на четыре дня (700 грн) уже в продаже.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
НП в Іркутському протичумному інституті: ВООЗ чекає від Росії пояснень 6 октября 2026
ВООЗ запросила у РФ додаткові дані після смерті співробітниці протичумного інституту в Іркутську. Офіційної відповіді на запит організації поки немає.
Будинок легендарної кантрі-співачки Доллі Партон продають майже за $8 млн: як виглядає колишня оселя зірки 6 октября 2026
Будинок Доллі Партон продають майже за $8 млн: як виглядає колишня оселя зірки
TCL показала смартфон, який може перетворюватися на електронну книгу 6 октября 2026
TCL показала смартфон, який може перетворюватися на електронну книгу