ТОП-5 ярких летних образов от королевы Летиции

7 июня 2018

Уроки безупречного летнего стиля от королевы Испании

Королева Испании Летиция – одна из самых стильных женщин Европы. Ее стиль отличается элегантностью, она предпочитает яркие, но в то же время комфортные вещи. Поэтому мы можем последовать ее примеру, и пополнить свой летний гардероб образами, достойными королевы.

1. Брючный костюм

gettyimages-961522894

Брючный костюм – один из главных трендов в сезоне весна-лето 2018, его обожают как звезды street style, так и знаменитые модницы. Носят брючные костюмы как с кроссовками, так и с туфлями на каблуках, с топами и на голое тело. Королева Летиция предлагает нам универсальный летний вариант – костюм свободного кроя в светлых тонах в паре с комфортной обувью на низком ходу.

2. Цветочный принт

gettyimages-961849436

Цветы – главный принт лета. Растительный рисунок в наряде создает романтичный и легкий образ. Летиция делает ставку на пышную юбку, дополняя ее пастельными туфлями на шпильке и белой блузой на запах. Идеальный вариант как для похода в офис, так и для свидания!

3. Яркие акценты

gettyimages-961750106
gettyimages-961749790_01

Лето – время ярких цветов и акцентов в образе. Даже сочетая однотонные, но яркие вещи, можно выглядеть очень стильно, что и доказывает Летиция. Белые укороченные брюки в паре с блузой оттенка фуксия и удобными эспадрильями – идеальный образ практически для любого случая.

4. Трендовый комбинезон

gettyimages-961487676

Комбинезоны все еще не сдают своих модных позиций, и летом 2018, как и предыдущих теплых сезонах, остаются все такими же актуальными. В одном комбинезоне можно также соединить несколько модных трендов – это и цветочный принт, и брюки-кюлоты.

5. Офисный стиль

gettyimages-961497510

Как одеться в офис, чтобы было стильно, комфортно и не жарко? Королева Летисия дает нам ответ и на этот вопрос! Классические брюки в паре с блузой без рукавов нежных оттенков и обувью на низком ходу смотрятся по-летнему стильно и по-деловому изысканно! 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше