Тора завербовали в агенты: обзор фильма "Люди в черном: Интернешнл"

14 июня 2019

Главные роли исполнили Крис Хемсворт и Тесса Томпсон

 

 

В Киеве прошел допремьерный показ долгожданного фантастического экшена – "Люди в черном: Интернешнл", в котором главные роли исполнили Крис Хемсворт и Тесса Томпсон. Сегодня побывали на показе фильма и сделали небольшой обзор киноленты.

Какие фильмы смотрят украинцы:

"Люди в черном: Интернешнл": сюжет и драматургия

Это уже четвертый по счету фильм об особых агентах тайной организации "Люди в черном" (MIB). В предыдущих частях главные роли исполнили Уилл Смит и Томми Ли Джонс. И хотя новый фильм не пересекается сюжетно с их историями, но и не игнорирует их. Также все время было чувство, что сейчас выскочит агент J и "всем навешает".

Режиссером новой части стал Ф. Гэри Грей, снявший "Форсаж 8", "Ограбление по-итальянски" и "Пятницу". Что-то общее от этих фильмов появилось и в "Людях в черном". Но он – большой молодец, сумел сохранить дух франшизы, показав самых разных инопланетян, крутые драки и передовые технологии. По сюжету, девушка, повернутая на пришельцах, разыскивает MIB, ее берут на испытательный срок. Уже в тандеме еще с одним агентом ей предстоит побороть врагов внутри организации, спасти планету и всю Вселенную.

Тор в рядах агентов: впечатления от фильма

На роли агентов Эйч и Эм (H и M) пригласили  звезд супергеройского фильма "Тор: Рагнарек" Криса Хемсворта и Тессу Томпсон, которые отлично смотрятся в кадре вместе и творят что-то неимоверное. Актеры не копировали Тора и Валькирию, а создали совершенно новый дуэт напарников: у первого есть опыт и самоуверенность, а вторая является новичком, всегда пользуется логикой.

Также в картине сыграли Лиам Нисон, Рейф Сполл и Кумэйл Нанджиани – это придало фильму какой-то свой шарм.

Коронное место (лично для меня) в фильме занимает юмор. Да! Они смогли и дух MIB сохранить, и  привнести свое, и быть на грани разрушения всего живого, при этом кидать язвительные шутки. Особенно хороши шутки в исполнении пешачка Стю. А как создатели классно обыграли "торовское прошлое" агента Эйча! У многих в зале вырвалось "Так это же Тор!" - в тот момент, когда Эйч схватил обычный молоток.

По сравнению с другими блокбастерами, которые вышли в этом году, "Люди в черном: Интернешнл" конечно проигрывают. Но этот легкий, динамичный, смешной и, по-своему, живой фильм сложно назвать провальным.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

4 отличительные критерии женских велосипедов 15 апреля 2024

Выбор велосипедов для женщин всегда имеет свои особенные рекомендации. Специалисты акцентируют внимание на том, что всем важно обращать внимание на особенности таких конструкций

Лікарка дала три прості поради для очищення легень 14 апреля 2024

Ось кілька простих порад, які допоможуть вам очистити легені та створити комфортне середовище власного дому.

Коли необхідна консультація психолога? 9 апреля 2024

Знайти кваліфікованого психолога не так просто, проте фаховий досвідчений психолог допоможе вам вирішити складні ситуації та знайти з них оптимальний вихід

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше