Звезда "Игры престолов" признался, что рад ранней смерти своего героя

14 июня 2019

Актер считает, что он провел в проекте ровно столько времени, сколько нужно

 

 

Звезда "Игры престолов" Ричард Мэдден, которого подозревают в романе с экс-парнем известного певца, в интервью изданию Variety рассказал о пяти годах, проведенных на съемочной площадке шоу, и признался, что был счастлив вовремя уйти.

Смотрите видео о подробностях жизни звезды сериала "Игра Престолов" Питера Динклэйджа:

"Я умер в конце третьего сезона. От пилотной серии до моей смерти прошло пять лет. Это были прекрасные пять лет в прекрасном шоу. Оно очень помогло моей карьере и многому меня научило. Я покидал сериал, полный благодарности. А вот мои коллеги играли своих персонажей около одиннадцати лет. Наградите этих ребят медалями, потому что это был тот еще марафон", – рассказал Ричард Мэдден.

Стоит отметить, что актер успел сняться в популярном сериале "Телохранитель" и получить "Золотой глобус" за "Лучшую мужскую роль на ТВ". Мэдден также сыграл в байопике об Элтоне Джоне.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Під Стамбулом ДТП з автобусом: троє загиблих, десятки поранених 18 августа 2025

Троє з 35 пасажирів, що перебували в автобусі, загинули, а ще 20 зазнали поранень - їх відвезли до найближчих лікарень.

У Києві через невідомий пристрій вибухнуло авто 18 августа 2025

У Києві через невідомий пристрій вибухнуло авто

Через 4 роки після весілля найвідоміші у світі сіамські близнючки Еббі та Бріттані Генсел вперше вийшли в люди з немовлям на руках 18 августа 2025

Через 4 роки після весілля: найвідоміші у світі сіамські близнючки Еббі та Бріттані Генсел вперше вийшли в люди з немовлям на руках У мережі з'явилися рідкісні фото

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бурлешин 5.0
Бурлешин

Отзывов: 1

мошенник Жура 0.2
мошенник Жура

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше